Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Школьница из Горловки в пьяной драке убила подругу

25 октября 2012, 21:50
Дата эфира/события: четверг, 25 октября 21:50

Женская жестокость. В Горловке 16-летняя девушка жестоко убила на пять лет старшую подругу. Затем девушка школьного возраста с цинизмом бывалого рецидивиста пыталась уничтожить следы преступления.

Сергей Вендин, корреспондент:

- Драма розігралася в одному з Горлівських будинків. Компанія з двох хлопців та дівчат зібралася тут, аби відзначити якусь подію. За чаркою дівчата й посварилися.

Иван Лапенко, старший следователь Центрально-Городского РО милиции г. Горловки:

- В ходе ссоры горловчанка нанесла множественные раны, более 40 ножевых ранений, кроме этого, избивала ее молотком, разделочной доской, чайником, кирпичем. Молодые люди при этом ничего сделать не могли, потому что у нападавшей был нож и на них бросалась собака-ротвейлер.

Порезала школьница и парней. Затем приказала им спрятать тело погибшей в выгребной яме, а нож бросить в реку. Все происходило вечером, поэтому свидетелей не было. Впрочем, соседи о приключениях обитателей дома слышали давно.

Валентина Даниловна, жительница г. Горловки:

- Там жила семья, тоже неблагополучная, сына ихнего посадили. Он женился, взял малолетку. У нее уже в 15 лет был ребенок. Она с ним прожила - еще двое детей. Это его посадили. И вот теперь она вот это ходила и водила.

Елена, жительница г. Горловки:

- Родители мужа, который сидит, владеют этим домом. Эта компания уже… Она уже не с мужем приходила. С другими приходила.

Когда троица спрятала тело погибшей - вернулись на место преступления, подожгли дом и сбежали.

Павел Панасюк, руководитель Горловского ГУ милиции:

- Принятыми мерами розыска, следственно-оперативной группой вместе с сотрудниками уголовного розыска и участковыми инспекторами, в течении дня были установлены и задержаны участники данного преступления.

Теперь школьница за решеткой - ее обвиняют в умышленном убийстве. С остальными участниками кровавой пирушки общаются следователи.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.