Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Николаеве мужчина побил воспитательниц детского сада

1 ноября 2012, 23:30
Дата эфира/события: четверг, 1 ноября 23:30

В Николаеве лишенный родительских прав мужчина хотел забрать сына из детского сада. Когда понял, что малыша ему не отдадут, набросился на воспитательниц и начал избивать.

Этот молодой человек считает себя хорошим отцом. Впрочем, с матерью своего ребенка не живет, прав на сына не имеет. Поэтому отвоевывать их утром пришел в садик.

Задержанный:

- Я говорю: можна Владьку? - Мы уже кушаем. Я говорю: как кушаете, только ж привели. Дайте посмотреть. - Мы кушаем. И давай вот это, захлопывать двери.

Воспитательницы этого человека никогда не видели, поэтому сразу позвонили матери ребенка.

Светлана, воспитательница детского сада:

- Мама нам сказала: ни в коем случае папе не отдавать ребенка, потому что он не в адеквате. Что это значит, мы не знали, но мы видели уже по глазам, что он не понимает, что он делает.

Поэтому женщины решили защищать ребенка, за что получили пинка.

Задержанный:

- Эти две тянут моего сына, одна получается за нею, другая за туловище. Я вырываю, падает она, душит его. Та в другую сторону, я увидел, как сына душат, я в голову одной, в голову другой, говорю: отпустили!

Светлана, воспитательница детского сада:

- Когда он начал выходить с ребенком с коридора, естественно, воспитатель, мы начали на него наскакивать, выдирать ребенка, он начал нас толкать в лицо, лично меня ударил.

Впрочем, мужчине с малышом удалось выбежать из заведения. На улице на крики воспитательниц сбежались таксисты и задержали горе-отца. Сейчас против дебошира возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет заключения.

Татьяна Лисецкая, сотрудница Николаевского ГУ милиции:

- За вчинення хуліганських дій співробтіники міліції затримали 28-річного місцевого мешканця. З'ясувалось, що чоловік позбавлений батьківських прав, раніше він вже був судимий та неодноразово потрапляв у поле зору правоохоронців. Наразі відносно даного громадянина обрано запобіжний захід - взяття під варту.

Впрочем, никакой вины за скандал в садике мужчина не испытывает.

- Ну я що, плохой папа, может, выгляжу плохо, сына люблю и жену свою тоже люблю.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.