Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Неизвестный вызвал лобовое столкновение в Одессе

7 ноября 2012, 21:49
Дата эфира/события: среда, 7 ноября 21:49

Четыре человека попали в больницу в результате ДТП в Одессе. Две машины столкнулись лоб в лоб: удар был такой силы, что одного пассажира зажало в салоне. Его вытаскивали, фактически, из кучи металлолома.

Авария произошла вечером в спальном районе города. Девятнадцатилетний водитель Хонды с тремя друзьями возвращался из торгового центра домой. Ехали медленно. Вдруг со стоянки выскочила машина.

Артем Ткаченко, водитель Хонды:

- Возле неосвещенной парковки, чуть дальше Маршала Жукова, выезжала машина со стоянки, подрезала, уходил от удара вправо на бордюр, от бордюра вырулили на встречную и свалили РАВ 4.

Парень говорит - все произошло мгновенно. Он пытался избежать столкновения с деревом, машина ударилась о бордюр и ее выбросило на встречную. Там машина налетела на внедорожник. А водитель - виновник ДТП даже не остановился. От мощного удара пострадали четверо. Одного зажало так, что пришлось вызывать спасателей.

Дмитрий Пивень, сотрудник ГТУ МЧС в Одесской области:

- В результате сильного столкновения был один пострадавший очень сильно заблокирован, поэтому по времени немножко затянулась работа, но выполнили успешно, пострадавшего передали скорой помощи.

Людей удалось спасти. Всех четверых доставили в больницу. А вот машины превратились в груду металлолома. Восстановить их невозможно.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
26.11.2012 не выходя из комы погиб парень, находившейся в этой машине.
А. 28.11.2012, 16:15 ответить
Это как ехать неспеша чтобы на Хонде удариться о бордюр отлететь на встречку разбить свою и встречную. Наверное после 100 было 30-40.
Андрей 12.11.2012, 21:26 ответить
ты алень на встречке их уже остановила и в них влетел рав!незнаеш не пиши
... 13.11.2012, 01:01 ответить
ты сначала русский выучи. главное правило на дороге соблюдение скоростного режима и дистанции. не думаю что на хонде этого придерживались, иначе успели бы оттормозится. Олень, тот кто подрезал, но вина водилы хонды не меньше.
Gospod_Bog 08.07.2014, 01:12 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.