Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одесской области - эротический скандал

28 ноября 2012, 21:57
Дата эфира/события: среда, 28 ноября 21:57

Эротический скандал в Одесской области. В эпицентре - Ярославская сельская школа. Мол, там во время дискотеки перед несовершеннолетними учениками танцевали стриптиз. Подтверждением стали фотографии, которые на днях появились в интернете. Сам же праздник было год назад, когда жители отмечали день рождения села.

Снимки, на которых полуобнаженные блондинки в латексных купальниках исполняют взрослые танцы на дискотеке перед глазами школьников, всколыхнули интернет. Хотя впоследствии стало известно - мероприятие проходило год назад. Якобы в актовом зале отмечали день рождения села. Но организатор праздника эту информацию опровергает. Говорит, стриптиза не было. Гуляли не в учебном заведении, а в доме культуры. И вход был только для тех, кому уже исполнилось шестнадцать. Дети туда попали случайно.

Сергей Шкимбов, организатор дискотеки:

- Дети эти, этот ребенок, и там ещё, пришел с родителями. Они пришли с родителями. На себя вину родители взяли, отвечают за него. Потому что у меня запрещено таких запускать. Он сказал, сын со мной, мы посмотрим, и в течении получаса они ушли.

Всего на дискотеке побывали вместе с родителями двое подростков, обоим где-то по тринадцать лет. Все время на входе дежурили милиционеры, поэтому никаких скандалов. Информацию о стриптиз в школе опровергает и сельский голова.

Юрий Вирлан, председатель Ярославского сельского совета:

- Человек некомпетентный, который выставил и написал, что это стриптиз, это не является стриптизом, в купальниках они были, в шортах и в платьях и в накидках, и написано было, что все это в Ярославской школе, это тоже неправда. Дискотека проходила у нас в Доме культуры, у нас другого помещения нет.

Сам Юрий Вирлан на дискотеке не был, поэтому как малолетние зрители попали на "грязные танцы" - понятия не имеет. Впрочем, заверил: чтобы такое не повторилось - обязательно созовет родителей на профилактическую беседу. Как эти фото попали в интернет и почему - знает.

Юрий Вирлан, председатель Ярославского сельского совета:

- Это, я думаю, хвастовство, глупости наших же детей, что вот как круто в селе проводятся дискотеки в школе.

Крепко досталось секретарю сельсовета. Мол, она рассказала интернет-изданию о дискотеке со стриптизом для детей.

Светлана Смелянская, секретарь Ярославского сельсовета:

- А по поводу прошлогодней дискотеки никто меня ничего не спрашивал, никому я никаких интервью не давала.

Педагоги же отмечают: в каком возрасте позволять детям смотреть откровенные шоу - должны задуматься прежде всего родители.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.