Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Ссора в мариупольском клубе закончилась убийством

3 декабря 2012, 23:25
Дата эфира/события: понедельник, 3 декабря 23:25

Стрельбой закончилась ссора в мариупольском ночном клубе. В результате конфликт между посетителями и администрацией заведения завершился убийством.

Выстрелы в клубе прозвучали заполночь. Все произошло, когда в ночное заведение пришли двое нетрезвых и агрессивных мужчин. Они пренебрегали замечаниями персонала и цеплялись к посетителям. Когда охранники пытались вывести неадекватов, те вытащили оружие. Господин Дмитрий работает в бильярдной рядом с ночным клубом. Говорит, выстрелы услышал, когда собирался домой.

Дмитрий Коваль, свидетель:

- Здесь как бы клуб, здесь постоянно какие-то разборки. Вчера на этом месте лежал паренек. Вызвали скорую. Скорой долго не было. Наши девчонки-официантки откачивали нашатырем.

В милиции отметили: в стрельбе пострадали два человека - работник клуба и посетитель. Одного из них, с простреленными легкими, спасти не удалось - мужчина скончался на операционном столе, другой с раненым бедром сих пор в больнице.

Юлия Лафазан, сотрудник Мариупольского ГУ милиции:

- Сейчас тип оружия устанавливается. Предварительно установлено, что с места происшествия были изъяты гильзы. Они относятся к патронам травматического действия. Сейчас опрашиваются свидетели, очевидцы и потерпевший, устанавливаются все подробности этого происшествия.

Оперативники быстро разыскали двух разбойников. Сейчас они под стражей и дают показания. Против стрелков возбудили уголовное дело за умышленное убийство.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.