Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Полтаве беременная женщина зарезала мужа, который бил ее в живот

6 декабря 2012, 23:00
Дата эфира/события: четверг, 6 декабря 23:00

Зарезала мужа, потому что защищала будущего ребенка. Беременная полтавчанка ножом защищалась от пьяного, который ее избивал. А теперь женщине, возможно, придется рожать за решеткой.

Она была на третьем месяце беременности и часто конфликтовала со своим мужем. Он любил выпить , а уж пьяный - не цацкался с любимой. 21-летняя женщина даже привыкла к регулярным избиениям, однако тот роковой вечер не выдержала издевательств.

Подозреваемая:

- Начал лететь во двор, но я уже по голосу услышала, что он выпивший, и я знаю, что будет драться.

Она боялась не так за себя, как за будущего ребенка, поэтому заранее прихватила кухонный нож и спрятала его в сумке. Когда встретилась с мужем, он сразу начал скандалить. Упрекал женщину за то, что гуляла с подругами, а потом начал бить ногами в живот и на мольбы не реагировал.

Подозреваемая:

- Я первій раз кричала - не трогай, Максим, пожалуйста, второй раз, третий раз кричала. Падала каждый раз, когда он меня в живот бил. Потом встала, достала нож из сумки, вот так перед ним матильнула. Он меня начал еще больше ногой бить, и бить в живот. И я хотела его по руке, и не знаю, куда попала.

Бедняжка и сама не поняла, что ударила мужа в шею. Далее испуганная полтавчанка вызвала правоохранителей и медиков, но спасти раненого не удалось.

Сергей Бейгул, заместитель руководителя Октябрьского райотдела г. Полтавы:

- Зразу ж було відкрите кримінальне провадження по статті 115 частини першої - це навмисне вбивство. Санкція статті якої передбачає позбавлення волі від семи до п'ятнадцяти років.

У супругов есть годовалый ребенок. Какова дальнейшая судьба полтавчанки - решит суд.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Я отец убитого и заявляю, что это всё, что сказала убийца про моего сына - наглая ложь. Я узнал об этой шумихе в Интернете вокруг "героини" - моей невестки - только после похорон. Мать убитого при мне дала подписку в милиции о неразглашении тайны следствия. Почему тогда убийце дали трибуну и выпустили домой на следующий день после убийства? Мой сын работал на такси и ничего кроме пары банок пива в выходной день не пил. Жили они у матери жены - тёщи. Никогда ни о каких побоях речи не было. Мне бы сразу позвонили. Это враньё. Мой сын очень любил своего ребёнка. Работал для семьи, отдавал все деньги. Жена (убийца ) была неуравновешенной, очень ревновала - ко всем пассажиркам такси женского пола. По словам друзей сына, она неоднократно бросалась на него с ножом. Он уходил от неё несколько раз, но возвращался ради своего маленького сына. В день убийства его жена пила с утра с подругами ( будучи в положении ) и узнав о том, что он ( муж ) купил новую машину побежала к нему, получив от подруг по пути "заряд бодрости" что Максим возил какую-то женщину и типа её изменяет. в припадке ревности и под влиянием водки она его и зарезала заранее вооружившись ножом. О том, что он был пьяный, ложь- он собирался выйти на смену на новой машине. То, что она вызвала милицию и помощь - тоже ложь. Она зарезала его и убежала. Он истёк кровью в машине на пассажирском сидении. Его друг проходил мимо и увидел его уже мёртвого в машине и вызвал милицию. Есть свидетели происшествия, которые будут давать показания. Я хочу одного - чтобы память и образ моего сына не мешали с грязью. чего заслуживает убийца - решит суд. Внука я очень люблю и не брошу никогда.
Юрий 17.12.2012, 19:55 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.