Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Во Львове застрелился киллер

13 декабря 2012, 01:00
Дата эфира/события: четверг, 13 декабря 01:00

Умереть, но не сдаться! Во Львове подозреваемый в заказных убийствах застрелился на глазах у правоохранителей, прямо во время спецоперации по его задержанию. Сообщник киллера попытался тоже наложить на себя руки, но промахнулся. Он с раненой головой в больнице, под наблюдением милиции.

Спецоперацию проводили в одном из жилых районов Львова около семи вечера. Бойцы спецподразделения Сокол должны были задержать двух подозреваемых в киллерстве. Они, когда заметили облаву, вероятнее всего, были в Ланосе. В легковушке прозвучали два выстрела. Один подозреваемый погиб, другой попытался покончить с собой. Как именно - пока неизвестно. По одной из версий, оба стрелялись из пистолета Макарова. Один из киллеров умер. Другой подобрал оружие, нажал на курок, но промахнулся. Его госпитализировали, медики заверили: рана не представляет угрозы для жизни.

Андрей Токарский, главный нейрохирург Львовской области:

- Травма є, власне, це вогнепальне поранення, куля пройшла ззаду за вухом, скажем так. Вона не проникає в порожнину черепа, структури головного мозку не уражені. Він є в свідомості.

Подозреваемый прикован наручниками к кровати. Возле его палаты круглосуточно дежурят вооруженные милиционеры. Допрашивать преступника приходит буквально толпа правоохранителей. Однако, по неофициальной информации, задержанный не говорит. Его уже мертвому сообщнику инкриминируют многочисленные заказные убийства. Львовская милиция ничего не комментирует. Место столкновения в течение дня было огорожено и окружено милицией. Там работали эксперты. Что искали - неизвестно.

- Нам нічого не повідомляли, ми не знаєм. Попросили перекрити вулицю - ми перекрили. Не впускаєм людей.

- А там щось шукають?

- Я не знаю.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
В какой клинике можно найти нейрохирурга Андрея Токарского .
Людмила 30.03.2016, 11:58 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.