Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Виннице убийца вернулся на место преступления

14 февраля 2013, 22:53
Дата эфира/события: четверг, 14 февраля 22:53

Убийцу, который вернулся на место преступления, задержали в Виннице. Замучив насмерть свою сожительницу, мужчина сутки прятался в подвале. А потом вернулся в квартиру, чтобы поинтересоваться, что с женщиной.

Тело тридцатидевятилетней винничанки в квартире нашел ее отец. Хозяйке проломили голову. В преступлении сразу заподозрили сожителя хозяйки. Пока милиция прочесывала все вокзалы и забегаловки, перекрывала выезды из области, пьяный убийца спал в одном из городских подвалов. Когда протрезвел, решил проверить: как там его любимая? И спокойно пошел в дом, где продолжались следственные действия.

Подозреваемый:

- Я прийшов, хотів подивитися, може вона не померла, може, мені показалося, я хотів подивитися і там якраз оперативники були.

Уже в отделении задержанный признался: в тот роковой вечер избил сожительницу из ревности. О содеянном жалеет, но все равно обвиняет женщину. Мол, она сама спровоцировала.

Подозреваемый:

- Я навіть просто не знаю, як це таке найшло на мене, це вже черезчур таке найшло, я себе вже точно не контролірував, не то що вбити я не хотів, даже не думав, що я можу її вбити.

Но несмотря на все оправдания, мужчину посадят за решетку. По факту умышленного убийства подозреваемому грозит до 15 лет заключения.

Юрий Куцый, руководитель Винницкого ГО милиции:

- По даному випадку порушена кримінальна справа за ст. 115, даний громадянин поміщений до ІТТ.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.