Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одесской области женщина выбросила новорожденную на помойку

26 февраля 2013, 00:00
Дата эфира/события: вторник, 26 февраля 00:00

Родила и выбросила собакам. Жуткое преступление - в Одесской области. На свалке близ города Ананьева нашли растерзанное тельце младенца. Местный житель отнял его у собак.

В настоящий кошмар ввязался этот мужчина. Он возвращался с работы. Шел по обочине дороги мимо стихийной свалки. Привлекло внимание странное поведение стаи собак. Щенки грызлись за что-то, большие псы стояли рядом и рычали. Геннадий приблизился и остолбенел.

Геннадий, свидетель:

- Вот кульок, за ним бул ребенок, и собаки его тянули в ту сторону. Вообще внутренности з'їли ті цуценята, п'ятеро їх було. А дитина там лежала, новонароджена, сказали експерти. Викидають тут, бач, все. Собаки прибігають. Прийшли, а замість мусора дитина оказалась тут.

Возле крохотного тельца нашли пакет из-под стирального порошка. Именно в него и положила мать ребенка. Там был и кассовый чек, который помог разоблачить мать-кукушку. Ею оказалась тридцатилетняя женщина, у которой уже есть две дочери - шести и четырех лет. Для ее соседей известие о трагедии стало настоящим шоком. Такого от женщины никто не ожидал.

Борис Дроим, сосед задержанной:

- Девка симпатичная, грудастая, ходовая. Один муж ушел - она тут же другого нашла. Второй ушел - она третьего нашла. Ну я не мог бы подумать, что такая жестокость.

Как накажут женщину, зависит от того, родилась ребенок живым или уже мертвым.

Виталий Каптур, руководитель отдела Ананьевского РО милиции:

- Призначена експертиза, результати якої будуть повідомлені після судово-медичним експертом. Мати дитини, доки немає результатів, знаходиться за місцем мешкання. Як тільки будуть проведені всі необхідні слідчі дії, до неї будуть прийняті необхідні міри.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.