Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одесской области цыгане похитили малыша

27 марта 2013, 13:35
Дата эфира/события: среда, 27 марта 13:35

Киднеппинг или халатность матери. Годовалый мальчик исчез в поселке Доброалександровка, что неподалеку от Одессы. Уже сутки его ищут милиция и местные жители.

В понедельник утром годовалого Никиту соседи увидели одного за воротами возле проезжей части.

Татьяна Юрченко, соседка:

- Дитина оце була тут на дорозі, прибігли сказали, що малий на вулиці, жінка вийшла, забрала. Потом уже все, не знаю.

Через некоторое время мать пошла к соседям. Женщина кричала, что нигде нет ее сыночка. Сразу вызвали милицию. Однако найти ребенка по горячим следам не удалось. Родные уверены: Никитку украли. Сам он далеко уйти не мог.

Александр Александров, родственник пропавшего мальчика:

- По соседcким словам, что ездили цыгане, металлолом принимали. Машина проехала, а потом резко умчалась, а ребенка уже не было.

Версии о похищении не исключают и правоохранители. В области объявили план "Перехват". Ищут белые Жигули, на которых могли вывезти малыша. Кроме того, милиция с собаками и местные жители прочесывают лесополосы и водоемы вокруг села.

Виталий Негря, заместитель начальника Овидиопольского РО милиции:

- Местность тяжелая, имеется река Баробойка в трехстах метров от данного участа, а также ставок имеется. Два дачных кооператива, где люди не проживают, а приезжают только в летнее время на дачи. На данный момент заходим в каждую дачу, проверяем все колодцы, все выгребные ямы. Снимается информация с видеокамер, которые есть вдоль трассы на заправках везде.

С матерью пропавшего мальчика работает психолог.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.