Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Енакиево несовершеннолетние хулиганы на скутере искалечили девочку

12 апреля 2013, 21:38
Дата эфира/события: пятница, 12 апреля 21:38

Уголовные шалости подростков. В Енакиево двое приятелей ездили на мотороллере и бросали камни в школьниц. Одной девочке попали в лицо. Теперь травмированному ребенку тяжело разговаривать и есть.

12-летняя ученица с подругами возвращалась домой после уроков. Только отошли от школы - мимо промчались двое парней на мотороллере. Один из них бросил в девочек камнем. Ирина схватилась за голову. Травмированная едва добралась домой. Там родители вызвали скорую помощь.

Наталья Шницар, мать пострадавшей:

- У девочки переломана челюсть, двое зубов у нее уже нет, двое зубов у нее… двое зубов, верхний подвижный и нижний зуб подвижный.

Пострадавшая школьница до сих пор в шоковом состоянии. Ее мать рассказывает - после инцидента ребенок стал нервным, у него болит голова. Поэтому семья собирается в Донецк на диагностику повреждений.

Наталья Шницар, мать пострадавшей:

- Врачи никаких прогнозов давать не могут. Как будет организм девочки бороться.

В зависимости от продолжительности лечения правоохранители будут квалифицировать действия обидчиков. Скутеристов отыскали быстро. Ими оказались двое местных подростков. Пока начали уголовное производство по факту нанесении легких телесных повреждений.

Дмитрий Мустий, руководитель отдела Енакиевского ГО милиции:

- В ходе мероприятий были установлены данные лица, опрошены, дали показания, что стало причиной. Будем говорить, "из хулиганских побуждений. Один из них 98 года рождения, учащийся интерната, второй не учится и не работает. Есть информация, сейчас ведется проверка, якобы состоит на учете в психбольнице. Имеется диагноз: легкая умственная отсталость.

Правоохранители также отметили - оба подростка не были на учете в милиции, жили в обеспеченных семьях.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.