Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе произошло нападение на инкассаторов

22 апреля 2013, 22:57
Дата эфира/события: понедельник, 22 апреля 22:57

Перестрелка на оживленном перекрестке в Одессе заставила прохожих упасть на асфальт. На улице Сегедской четверо грабителей напали на инкассаторов, подстрелили одного из травматического оружия и попытались скрыться. Тут подъехали правоохранители и началась погоня.

Уличные продавцы о громком ограблении вспоминают с ужасом. Говорят - трое или четверо мужчин в штатском догоняли молодого человека с пистолетом в руке.

- Чотири догоняли одного, п'ятого. Стріляли всі.

Екатерина, свидетель:

- Люди все боялись. Женщина аж упала на асфальт там. Вроде плакала. Я сама не видела, потому что присела. Ну, страшно.

За несколько минут до первого выстрела возле остановки общественного транспорта остановилась машина с инкассаторами. Один пошел за деньгами, водитель остался в салоне. Вдруг к машине подскочил мужчина в темных очках и выстрелил водителю в лицо. Кто-то из прохожих позвонил в милицию.

Владимир Босенко, руководитель Одесского ГУ милиции:

- Незамедлительно были задействованы все наряды милиции, которые стоят в единой дислокации. Также оперативно-поисковые группы по предотвращению грабежей.

Милиция прибыла за минуту. Сразу задержала трех разбойников, пытавшихся скрыться с места преступления на автомобиле. Четвертого поймали возле парка Победы. У него изъяли травматический пистолет. За совершение нападения уже начато уголовное производство. Один из инкассаторов с раненой щекой в ​​больнице. Другой - оправляется от шока.

Юрий, пострадавший:

- Это могло закончится очень плачевно. И для меня, и для моего напарника, и для тех, кто находился рядом. Просто случайные люди могли пострадать. Средь бела на остановке было много людей.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
блять враньё на вранье!!!вы хоть думайте что говорите!!!как можно что то говорить не зная всей правды!
аня 26.04.2013, 02:17 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.