Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 29 апреля 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве пьяный на Ауди вылетел на тротуар и раздавил студента

27 мая 2013, 22:25
Дата эфира/события: понедельник, 27 мая 22:25

Пьяный водитель раздавил 18-летнего студента и травмировал еще одного пешехода. Авария произошла в Киеве возле метро Позняки. Ауди А6 вылетела на тротуар и смела все, что попалось на пути.

- З якою саме швидкістю їхало авто можна лише здогадуватися. Адже Ауді вилетіла на тротуар, збила людей, знесла паркан і зупинилася об будку охорони.

Вот место аварии через несколько минут после столкновения. Разбросанные в разные стороны пешеходы и смятая, как жестянка, машина.

Одного из сбитых с многочисленными травмами госпитализировали. Другому медики помочь уже не смогли: парень скончался на месте аварии.

Людмила, жительница г. Киева:

- Я в шоке була, побачили - кров там піском засипана, вчора батьки, видно, приїжджали, потому шо возлагали цвети.

В этом ДТП погиб 18-летний Андрей Юзюк. По словам друзей: жизнерадостный, умный парень, который любил музыку и спешил жить.

Ваган Аветисян, друг погибшего:

- Он обожал музыку, играл, он был у нас звукорежиссером, на КВНе помогал, он мог везде все сделать по чуть-чуть.

Илона Меркулова, подруга погибшего:

- У него всегда на все было свое мнение, и мнение позитивное, он был старостой курса и всегда находил нужные слова, чтобы сплотить, поднять ребят.

Андрей учился в Институте международных отношений, на 2-м курсе, планировал стать экономистом. Родом он из Ровно, вырастила его мать - был ее единственным сыном.

Ваган Аветисян, друг погибшего:

- Как мама? Смотришь на человека и понимаешь - смысл жизни потерян, я такого никогда в жизни не видел раньше, я врагу не пожелаю, мы пытались её утешить, но это понятно, что невозможно.

Андрея будут хоронить 28 мая в Ровно. Виновник же аварии - 30-летний водитель фешенебельной Ауди - не получил ни царапины. Мало того, свидетели ДТП говорят - он едва держался на ногах и просто не понимал, что натворил.

Наталья Сторожик, руководитель отдела ГУ ГАИ г. Киева:

- Водій перебуває в ізоляторі тимчасового тримання, матеріали знаходяться в слідчому управлінні, є акт експертизи, заключення лікаря, який власне підтверджує: у водія більше двох проміле алкоголя у крові. Я для себе з'ясувала, то це більше пляшки горілки.

Какое наказание получит за то, что лишил жизни одного человека и покалечил другого, водитель Ауди - неизвестно. Теперь его судьбу будет решать суд.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.