Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

"АвтоПарк" выходит в эфир телеканала НТН

13 июня 2013, 18:22
Дата эфира/события: четверг, 13 июня 18:22

С 22 июня, суббота 23.00, на телеканале НТН стартует главный автомобильный проект страны - программа "Автопарк. Парк автомобильного периода" с бессменным автором и ведущим Игорем Моляром.

Новые программы будут отличаться по своему наполнению и эмоциям от привычного зрителю АвтоПарка. В каждой серии у Игоря Моляра будут появляться неожиданные соведущие: известные автоспортсмены, яркие автоблондинки и лидеры общественного мнения, такие как Олег Скрипка, Владимир Машков, Виктор Янукович (младший,), Даниэль Риккардо, Василий Вирастюк, Андрей Шевченко, Евгений Киселев. Страховые нюансы, банковские продукты, законы, подзаконные акты, налоги и пошлины – вся необходимая информация для автолюбителей в обновленном АвтоПарке. Ну и конечно зрителей ждут тест драйвы новых автомобилей, репортажи со знаменитых автосалонов, разбор краш тестов, а также ликбез по нормам пассивной и активной безопасности того или иного транспортного средства от первоклассного гонщика и настоящего фаната автомобилей. 

"Экстремальные спортивные состязания по дриффтингу, гонки на внедорожниках, полеты на нетрадиционных летательных аппаратах – все, что дает современному человеку возможность почувствовать себя уверенней и быстрее, - легло в основу будущих выпусков программы на канале НТН. Наши тест-драйвы удивят зрителя свежим взглядом, информационной насыщенностью и стремительной драматургией повествования", - рассказывает Игорь Моляр.

"Автопарк в эфире НТН – это летний подарок нашей мужской аудитории. Мир машин - неотъемлемая часть любого мужчины. Теперь этот мир открыт и для наших телезрителей", комментирует новинку эфира Генеральный директор телеканала НТН Александр Мельничук.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.