Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На живца ловили проституток в Харькове

19 июня 2013, 22:41
Дата эфира/события: среда, 19 июня 22:41

В Харькове неслыханный улов ночных бабочек - милиция устроила массовую охоту на проституток. На ночных улицах города собрали два автобуса жриц любви. Новеньких взяли на учет, уже известных правоохранителям - отправили на медицинское обследование, и всех - оштрафовали. Предоставление платных интимных услуг закон считает административным нарушением.

Проституток на улицах Харькова милиция ловила "на живца". В авангарде оперативник изображает клиента. Договорившись о "совместном досуге" с девушкой на обочине, показывает ей удостоверение и осторожно, под ручку сопровождает в автобус.

- Здрасьте. Заходите, пожалуйста. Аккуратненько, дверь. Девочки, телефончики выключаем.

В автобусе девушки на любой вкус и достаток: разного возраста и телосложения, цвета глаз и волос. Все прячут лица от камеры. Задержанных милиция доставляет в райотдел - для профилактических бесед.

Олег Гринь, старший оперуполномоченный ГУ МВД Украины в г. Харькове:

- 37 гражданок, занимающихся проституцией на территории города Харькова. Точнее - на улицах города. С данными гражданками была проведена профилактическая беседа о недопущении занятия проституцией. Решается вопрос о привлечении к админответственности, штрафу за занятие проституцией.

Профессионально, как в разговоре с клиентом, милиционерам каждая рассказывает одну и ту же историю. Продаваться заставила жизнь: одинокая, воспитывает маленьких детей, денег не хватает.

Марина, задержанная:

- Трудное материальное положение. Маленькие дети. Нигде не работаю, потому что дети часто болеют. Если бы была альтернатива, чтобы прокормить детей, я, конечно, бы этим не занималась. Сожалею, но выхода пока у меня нет.

Светлана, задержанная:

- Занимаюсь уже год. У меня, дело в том что двое детей, и не хватает денег на питание, на одежду. Я работала и на Барабашово, работала и в магазинах. У меня просто такая ситуация сложная. Мужа нет, я живу сама, детей воспитываю сама, денег не хватает. Пришлось так вот… заниматься.

- Сколько стоят ваши услуги?

- 150 гривен.

По результатам этой облавы картотека милиции пополнилась. Всего в информационной базе правоохранителей Харькова семьсот проституток.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Предоставление платных интимных услуг закон считает административным нарушением.
Однако бордели полиция не трогает Почему? ответ прост имеет долю.
Аноним 30.05.2017, 13:10 ответить
Комментарий удален
I'm not worhty to be in the same forum. ROTFL
Harun 26.09.2013, 08:46 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.