Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В ДТП на Луганщине погибли милиционеры

26 июля 2013, 22:01
Дата эфира/события: пятница, 26 июля 22:01

В ДТП в Луганской области погибли четыре человека. Двое из них - милиционеры. Произошло это на трассе неподалеку Славяно-Сербска. Правоохранители возвращались с оперативно-следственных действий, когда в их машину влетела девятка. В мясорубке на дороге выжил только водитель милицейского автомобиля. Он в реанимации.

Евгений Соломин, корреспондент:

- За однією з версій, міліціонери на службовій дев'ятці поверталися з завдання. На цьому місці їм назустріч вискочила інша дев'ятка. Зіткнення намагалися уникнути, але не вдалося.

Удар пришелся в бок машины правоохранителей. Машины загорелись. Удар был такой силы, что двое охранников порядка и водитель и пассажир из другого втомобиля погибли на месте. Выжить удалось только водителю стражей порядка.

Алексей Смирнов, прокурор Славяносербского района:

- Рятувальники прибули на місце. Був срізаний дах автомобіля, особу, яку вижила каретою швидкою  доправили в Словяносербську РТМО дуже у важкому стані. Після цього особу було доставлено в обласну лікарню.

В милиции подтвердили, что в машине правоохранителей был заместитель руководителя областного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и представитель этого же департамента Министерства внутренних дел. Они участвовали в оперативно-следственных действиях. В этот день как раз обнаружили засеянное коноплей поле.

Татьяна Погукай, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Луганской области:

- По предварительной информации водитель автомобіля ВАЗ 2109 в нарушении ПДД выехал на полосу встречного движения и произошло столкновение с автомобилем, в котором ехали работники милиции. В результате два сотрудника милиции погибли. Водитель и пассажир другого автомобиля тоже погибли.

Эксперты предполагают, что причиной аварии стало то, что девятка начала разворачиваться перед милицейской машиной. На скользкой дороге машину закрутило. Правоохранители тормозили, но удара избежать не удалось. Так ли было на самом деле, выяснят следователи прокуратуры.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
В тот день менты ездили дань собирать со своих подчиненных, а потом заехали в кафе, расположенное на этом перекрестке в 20 метрах. Выезжая со второстепенной дороги не пропустили ВАЗ-2109, который им и влупил в бок. Поэтому водитель выжил. На фоне убийств и изнасилований работниками милиции, факт убийства в ДТП было как всегда укрыто.
ВАСЯ 02.08.2013, 10:39 ответить
Ну правильно ребят легче сделать крайними, нежели признать этих оборотней в погонах виновными...((((((((((9
***** 02.08.2013, 11:40 ответить
Славяносербск пишется одним словом умники! А по поводу этого места, там всегда скользкая дорога. Не одна машина там уже разбита и в кювет выброшена!
Алексей 31.07.2013, 10:56 ответить
Сомневаюсь, что выяснят...
*** 29.07.2013, 23:02 ответить
земля під ними горит як іх народ ненавидит безкарність породжуе зло ніхто не понесе відповідальність але прийде час шнурок на шию так буде гуманно і надійно

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.