Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Сумщине горожане угрожали самосудом виновнику ДТП

12 августа 2013, 21:57
Дата эфира/события: понедельник, 12 августа 21:57

Не дали убежать пьяному водителю жители Глухова, что на Сумщине. Он сбил молодоженов, идущим на мотоцикле. Свидетели ДТП едва не совершили над водителем внедорожника самосуд.

Примерно в 7 часов вечера в центре Глухова прямо на перекрестке внедорожник с номерным знаком "СЕРЕГА" врезался в мотоцикл. 25-летнего водителя байка и его жену отбросило на несколько метров. Свидетели аварии мгновенно бросились к пострадавшим.

- У нас как всегда, скорая едет очень быстро, терпи, Серей. Терпи.

С тяжелыми травмами молодоженов доставили в реанимацию. Между тем водитель автомобиля - местный предприниматель - попытался скрыться. Но разъяренная толпа окружила машину. Не пустили к нему и адвоката, который примчался к клиенту раньше милиции.

- Мой ребенок мог быть  на этом месте…, иди на х... отсюда. Адвокат!

Эльвира Биганова, руководитель отдела УМВД Украины в Сумской области:

- Когда оперативные сотрудники прибыли на место происшествия. ситуация уже выходила из-под контроля, люди, которые стали свидителеми той страшной аварии, они были готовы учинить над водителем самосуд, и поэтому сотрудникам милиции пришлось изолировать его в его же автомобиле.

Именно в этот момент водитель снова попытался скрыться. Он забрал у милиционера ключи от автомобиля, успел завести двигатель и проехать несколько метров.

Эльвира Биганова, руководитель отдела УМВД Украины в Сумской области:

- Сотруднику милиции пришлось применить к нему силу,  дабы этого не получилось. Но как раз вовремя подъехала следственно-оперативная группа, которая уже и задержала самого нарушителя.

Свидетели ДТП милиции не поверили. С включенными мобильными телефонами они сопровождали водителя внедорожника в больницу, где у него взяли кровь на анализ. Сейчас нарушитель в СИЗО. Против него начато уголовное производство. Впрочем, в Глухове уже ходят слухи, что суд намерен отпустить задержанного под залог. Между тем врачам не удалось спасти пострадавшего мужчину.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Вот заработок Алеше Лахненко скоро будет, презент от Шевцова, а то после Лелика Гетьманенко лавэ кончается.
саитщд 14.08.2013, 12:58 ответить
в этой ситуации уже врачи говорят, что парень скончался не от полученых травм, а от тромба и виновник ДТП был трезв, ему просто стало плохо зарулем, про работника милиции который был пасажиром этой Toyoty, вобще молчат. Вобщем СЕРЕГА - потерпевший.... Пи..ОР. Казнить таких нужно, оставил мать без сына , дочь без отца и жену сделал вдовой в 25 лет. СУ..А. Это 3 ДТП на его счету с летальными исходами... Сколько еще ждать ???
Сумской 13.08.2013, 17:15 ответить
Отмажется. Там денег как у дурного фантиков.
Неясно только почему свидетелей найти не могут. Столько народу прыгало кругом. А свидетелей четыре штуки. И тех еле уболтали.
Боятся
Николай 13.08.2013, 15:39 ответить
шевцов чмо,было видно это когда кидался под машину...по белочке!и с парня который ехал за рулем когда тот упал он сбил 5к$
некто 13.08.2013, 14:38 ответить
а кто может сказать откуда взялся работник милицыи у Шевцова в авто и тоже находясь в не трезвом виде колесил с ним по городу больше месяца помогая отыскать украденый кошелёк Шевцова накануну в одном из ночных баров?
саша 13.08.2013, 16:04 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.