В Одессе задержали автомобиль с женщиной в багажнике
Автомобиль с необычным багажом задержали одесские ГАИшники. Подозрительное движение Шевроле Авео на ночном перекрестке заставило правоохранителей остановить легковушку. Каково же было их удивление, когда в багажнике нашли женщину.
- На симферопольскую дорогу выезжает. Остановись! Седьмой километр. Как идет!
Это не кадры из голливудского блокбастера, а оперативное видео улиц ночной Одессы. Подозрительное движение Шевроле на оживленном перекрестке заставило правоохранителей останавлить авто. Однако водитель команды не выполнил.
23-летний беглец оказался довольно хитрым водителем - минут двадцать водил за нос нескольких опытных инспекторов.
- Уходит в сторону Картонной!
Во время погони беглец грубо нарушал правила и чуть не спровоцировал крупное ДТП. Однако за городом молодой человек допустил ошибку, и его автомобиль заблокировали правоохранители.
Андрей Миргородский, инспектор ГАИ Одессы:
- Мы его вытащили через окно, применив силу и наручники - он был неадекватный. И услышали из багажника женские крики - вскрыли багажник. Вышла женщина. У нее лицо было разбито. Стали ее распрашивать - она говорит, у него срыв был и он ее насильно в багажник посадил.
Парень признался, что во время ссоры избил свою сожительницу, а затем сунул ее в багажник. Чтобы успокоить нервы - решил поездить. Горе-водителя сразу задержали, чтобы проверить на алкоголь и наркотики. А вот его пленница посетить райотдел не пожелала. Жаловаться на своего обидчика милиции она категорически отказалась.