Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В кровавой резне на Киевщине погиб человек

30 августа 2013, 10:31
Дата эфира/события: пятница, 30 августа 10:31

Один погибший и четверо раненых. Таковы последствия кровавой драки на Киевщине. Резня произошла в Переяслав-Хмельницком возле ночного клуба. Одиннадцать мужчин собрались, чтобы уладить конфликт.

Лилась кровь у этого ночного клуба. В тот вечер восемь мужчин из Березани приехали на встречу с тремя переяславцами, чтобы уладить конфликт. Слово за слово, и вспыхнула драка. Местный житель схватил нож.

- Він був дуже сильно поранений, дуже сильно.

Оксана в отчаянии. В этой резне ее муж получил смертельные раны. Почему 35-летний березанец оказался в соседнем городе, женщина не знает.

Оксана Курочка жена погибшего:

- До нього подзвонили, і він каже: "Оксаночко, зачекай десять хвилин, і я буду". О десятій годині він передзвонив до мене і сказав: "я на "скорій", їдь до мене".

Окровавленный мужчина и двое его раненых приятелей отправились в родную Березань. Тогда как еще двое пострадавших обратились к врачам Переяслав-Хмельницкого.

Владимир Якименко, руководитель Переяслав-Хмельницкой районной больницы:

- До нас поступили 2 молодих чоловіка, мешканці Березані з ножевими проникаючими пораненнями в область грудної клітки. Була певна опасніть. Виключити поранення верхушки серця, чому були і відправлені в область.

Между тем 35-летний Владимир, который получил тяжелые ранения, в больнице скончался. Жена была с ним рядом до последнего.

Оксана Курочка жена погибшего:

- Я його спросила: "Вовочка, що случилось?" Він сказав: "нічого, Ксюшенька, все нормально".

Что привело к драке, сейчас выясняют правоохранители. Кто нанес смертельные удары, правоохранители уже знают. Однако еще не задержали.

Николай Жукович, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Киевской области:

- Міліцією Переяслав-Хмельницького району розпочате кримінальне провадження за статтею 296 КК України, це - хуліганство, а ось міліцією Баришевськогьо району розпочате за статтею 121 КК, це - навмисне нанесення тижких тілесних ушкоджень, що потягло смерть потерпілого. Ці два кримінальні провадження будуть об’єднані.

Друзья пострадавших до сих пор в шоковом состоянии. Говорят, резники должны ответить перед законом, ведь они осиротили двоих детей.

Андрей, друг погибшего:

- Я не знаю через що там виник конфлікт, як там все відбувалося, але я впевнено можу сказати, що Володя поїхав туди не вбивати, а змирити людей.

Другие же пострадавшие в той вечерней битве - сейчас в больнице, их жизни вне опасности. А вот резникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
знал его ,туда ему "сонечку" до темрявы скатертью
Дуже шкода чоловіка. Але чому в Переяслав залагоджувати конфлікт приїхало 15 хлопців з битами та металевими трубами мені особисто не зрозуміло... Не згадують що ці ж "сонечка" в переддень поклали до реанімації переяславчанина.
Андрій 01.09.2013, 08:37 ответить
Ты что там был и видел все на свои глаза как ребята с трубами приехали! Ты такой же защитник Переяславских как и Юра Филл, который пишет что нож был выхвачен у Березанских ребят! Молчи и жди результатов следствия!!!
Степан 01.09.2013, 09:44 ответить
Виправдання діям мого земляка немає. Захищать переяславських чи березанських не збираюся. В цій ситуації не так все просто. Правда десь посередині.
Андрій 01.09.2013, 12:39 ответить
Вовчик-только так мы его все называли.Он был воплощением жизнерадостности ,мира ,дружелюбия!!! Смерть Вовчика для нас нонсенс !!! Будь прокляты виновники в его смерти !!! В нашей памяти он останется улыбающимся солнцем !!!!!
Вита 30.08.2013, 11:53 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.