Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 25 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП

4 сентября 2013, 09:26
Дата эфира/события: среда, 4 сентября 09:26

Два человека погибли в дорожной аварии на Днепропетровщине, там же под колеса попал неизвестный пешеход, а в Киеве поезд сбил бездомную женщину.

Жизни двух мужчин: 36-летнего водителя "Рено" и на год младшего пассажира прервались на трассе "Днепропетровск-Николаев". В Кривой Рог, а именно туда спешили друзья, они не доехали два десятка километров. Близ села Красные Поды автомобиль, который двигался со значительным превышением скорости, потерял управление.

Сергей Котенко, инспектор УГАИ в Днепропетровской области:

- Водитель иномарки "Рено", двигаясь по трассе, отвлёкся от управления и допустил наезд на колесоотбойный брус. В результате чего автомобиль опрокинулся на проезжую часть. Эта авария привела к смерти как самого водителя, так и его пассажира.

Пожилой пешеход погиб на трассе "Днепропетровск-Запорожье". Смертельные травмы он получил от машины, которая с места преступления скрылась. Обнаружили тело на дороге водители машин, проезжающих мимо.

Виталий, водитель микроавтобуса:

- В метрах пятидесяти я увидел тело, лежащее на двух полосах. Я принял влево, меня чуть-чуть занесло и выкинуло в кювет.

Сергей, водитель "Форда":

- Я бы по-другому переехал его. Он пошёл под машиной, чтобы не наехать колёсами. У меня выхода не было, я его увидел, ну расстояние небольшое, в принципе скорость не такая большая была. Всё, услышал удар, остановился сразу, вызвал ГАИ.

Сейчас правоохранители ищут свидетелей происшествия. С их помощью надеются не только выяснить личность погибшего, но и восстановить картину преступления.

Сергей Котенко, инспектор УГАИ в Днепропетровской области:

- В настоящий момент личность погибшего, а также полные обстоятельства его смерти, устанавливаются следствием.

Масштабное столкновение в Крыму. На трассе Красноперекопск-Симферополь произошла авария с участием двух легковушек и грузовиком. Автомобиль "Ссанг Янг", которым управлял житель Кривого Рога, выскочил на встречную, где врезался в "Ниссан" с российскими туристами. Тот ударился о "КАМАЗ". В результате столкновения легковушки разбились, их обломки усеяли трассу. К счастью никто не погиб, лишь двое пассажиров получили ушибы.

Игорь Галкин, руководитель отдела ГАИ Первомайского района:

- Водитель автомобиля "Ссанг Янг", пренебрегая требованиям дорожной разметки, сплошной линии разметки, выехал на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Нісан Ікс Трейл".

Водитель "Ниссана":

- Он ударился своей правой частью в нашу правую часть. Нас от удара развернуло и ударило о проезжающий мимо грузовик. После чего выбросило на обочину.

В Киеве, возле железнодорожной станции "Русановка", поезд сбил 41-летнюю бродягу. Ее приятель говорит: решили переночевать на перроне под мостом. Перебегали пути - случилась беда. Женщина не заметила поезд: взобраться на платформу успел только мужчина.

Свидетель:

- Я поворачиваю голову, кричу: "Лена, електричка!". Я уже на платформі сидів, коли її затянуло і кинуло. Тільки я отам от випригнув, а її протянуло електричкою і кинуло сюди.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.