Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 27 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП в регионах

20 сентября 2013, 23:29
Дата эфира/события: пятница, 20 сентября 23:29

Кровавое столкновение под Севастополем: тело погибшего шофера спасателям пришлось вырезать из покореженной машины. А во Львове водитель умер еще до аварии: его уже неуправляемый внедорожник протаранил легковушку и маршрутку.

Две машины столкнулись недалеко от Севастополя. BMW выскочил на встречную и на скорости врезался в Тойоту. От мощного удара японский автомобиль слетел с трассы и застрял в винограднике. Спасатели вытащили изуродованный транспорт, чтобы вынуть тело погибшего водителя , пришлось разрезать салон. Трех травмированных из другого автомобиля доставили в больницу. Причины рокового столкновения выясняют правоохранители.

Алексей Гусев, сотрудник управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе:

- В ВMW X5 было 3 пострадавших, которые были госпитализированы каретой скорой помощи. А в Avensis был обнаружен труп мужчины-водителя.

***
В Днепропетровске под колеса ВАЗа попал 29-летний молодой человек. С многочисленными травмами головы, внутренних органов, переломами конечностей, в состоянии комы пешехода забрали в реанимацию. Кровавое ДТП произошло на мосту через Днепр. 18-летний водитель Жигулей утверждает: перед ним резко затормозила маршрутка, не успел ее обойти - на дорогу выскочил человек.

Дмитрий, водитель ВАЗа:

- Я уходил от столкновения, начал тормозить, меня понесло в занос. Я выскочил, и тут он выходит из-за маршрутки. Ну и по инерции...

- Он - это кто?

- Мужчина.

- Пешеход, да?

- Пешеход.

***
Смерть водителя внедорожника вызвала тройное столкновение во Львове. ДТП произошло на перекрестке. Форд, по словам свидетелей, внезапно изменил направление движения и начал съезжать на встречную с плотным потоком транспорта. Неуправляемый транспорт задел Ланос и врезался в маршрутку. 58-летний зачинщик аварии умер еще до столкновения. Предполагают - у мужчины случился сердечный приступ.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.