Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Смертельная забава американских подростков

20 ноября 2013, 19:22
Дата эфира/события: среда, 20 ноября 19:22

Бить прохожих, чтобы обобрать или просто нокаутировать! В Соединенных штатах Америки приобретает популярность жестокая забава. Подростки группами нападают на пожилых людей и женщин с детьми. До недавнего времени таким образом несовершеннолетние американцы развлекались - чтобы поделиться снятыми кадрами в сетях. Но игра переросла в трагедию.

Новая забава заокеанской молодежи распространена в основном в Нью-Йорке и Нью-Джерси. Местные подростки не боятся на камеру рассказывать об опасном досуге. Правда, иногда ограждают себя от ответственности - просят медийщиков не показывать лиц.

- Головне - бити сильно і влучно!

- Людину треба звалити з ніг, немов кеглю.

Интернет-сеть кишит роликами с примерами таких вот точных ударов. В основном группа подростков действительно случайно выбирает жертву. Главное, чтобы рядом было как можно меньше свидетелей.

- Зазвичай, це роблять, щоб розважитися!

- Нокаутує молодь будь-кого з перехожих. Така гра! Це може бути мати з дитиною, представник секс-меншин, навіть пенсіонер.

Чуть больше месяца назад в городе Хобокене подростки насмерть нокаутировали бездомного. 46-летний мужчина от удара получил перелом шеи и черепно-мозговую травму. На мертвое тело наткнулись жители соседних домов. Однако помочь было невозможно.

Кэтрин Кальдерон, жительница г. Хобокен:

- Вони гадають - це весело. Погляньте лише, чим закінчуються такі забавки зі смертю.

Лин Дамси,жительница г. Хобокен:

- Не розумію - для чого коїти таке! Вони мусять заплатити за вбивство!

13-ти и 14-летних изуверов, которые совершили расправу, посадили за решетку. Чиновники говорят - будут пытаться обуздать агрессию молодежи. Ведь последствия, к которым может привести такая деятельность, тяжело представить.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Нигеры - не люди!!! Стрелять их нужно, стрелять. Работать не хотят, а хотят развлечений и хорошей жизни. Ударил кого-то на улице, поржали и ушли - действительно "смешно".
Гость 27.11.2013, 08:52 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.