Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Жестокое изнасилование на Буковине

21 ноября 2013, 12:13
Дата эфира/события: четверг, 21 ноября 12:13

Изнасиловали и жестоко избили 26-летнюю жительницу на Буковине. Она возвращалась ночью со свадьбы, но домой так и не дошла. Утром ее лежащей без сознания нашла случайная прохожая. Сейчас пострадавшая в коме.

Галина в то утро спешила на работу в школу. С ней шел ее семилетний сын. Вдруг ребенок увидела в кустах за туалетом тело. Женщина сначала решила, что это спит бездомный. Но когда приблизилась, увидели страшную картину.

Галина Глибчук, жительница с. Вашковцы:

- Я бачила, що в неї ще судороги, але не знала, хто то є. Спина в неї була гола, вона накрита пальто просто на неї натянули, руки в неї були тут.

Бедняжка почти не дышала, и ее срочно доставили в больницу в Черновцах. Избитую даже близкие люди не сразу узнали.

Галина Глибчук, жительница с. Вашковцы:

- Думали, що це дівчина з медучилища, коли нам сказали, хто це є - вона була невпізнаваєма. Лице в неї - як футбольний м'яч, вся побита, синяки, з рота текла кров, засохша на роті.

В больнице говорят - пациетнка сейчас в коме. Ее сильно избили и изнасиловали. Состояние девушки оценивают как стабильно тяжелое.

Александр Попович, анестезиолог Черновицкой больницы скорой помощи:

- Сліди побиття були, у тяжкому стані, без свідомості. Зараз спостерігається незначна позитивна динаміка.

Уже известно - женщина разведена, воспитывает четырехлетнего ребенка. В селе говорят - никогда не видели ее в сомнительном обществе. Той ночью возвращалась со свадьбы друзей. Они утверждают: во время застолья гостю несколько раз приглашали танцевать двое незнакомцев, которые неизвестно как оказались в кафе. Крестьянка отказывалась от ухаживаний. Теперь этих ребят близкие избитой подозревают в мучениях. Кто именно напал - выясняют правоохранители.

Руслан Домницак, руководитель подразделения УМВД Украины в Черновицкой области:

- Особа, яка скоїла дане кримінальне правопорушення, не встановлена, але є ряд робочих версій, які перевіряються на даний момент. Я думаю, що найближчим часом особа буде встановлена.

Правоохранители надеются, что женщина выживет и назовет имя своего палача.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.