Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Самая толстая в мире женщина похудела ради племянников

26 ноября 2013, 13:44
Дата эфира/события: вторник, 26 ноября 13:44

Самая толстая женщина мира похудела после того, как попала в криминальные хроники. Ее обвиняли в убийстве двухлетнего племиннка. Мол, задавила малыша своим тучным телом.

Пять лет назад американка Майра Розалес весила аж 454 килограмма. И из-за тучности попала в криминальные хроники. Толстая нескладеха потеряла равновесие, упала на двухлетнего племянника и задавила его. Такой была первая версия смерти. Впоследствии выяснили - толстушка взяла на себя чужую вину. На самом деле она часто видела, как ее сестра беспощадно бьет своего сына. Однажды малыш не выдержал издевательств. Врачи подтвердили, что мальчик умер от избиения. Тучная тетушка не хотела, чтобы другие ее племянники остались без матери, поэтому и сказала неправду.

- Вона вчинила дуже шляхетно.

Впрочем, когда правду все же выяснили, сестру Майры приговорили к 15-летнему заключению. После трагических событий самая толстая женщина мира твердо решила похудеть. А весила она тогда более полутысячи килограммов. Это превратило жизнь толстушки в ад. Чтобы извлечь ее из дома, приходилось пробивать в стене отверстие. А в больницу пациентку везли на грузовике. Там медики помогли американке похудеть. Операция и физиотерапия дали результат: женщина лишилась почти трехсот килограммов.

- Їй довелося заново вчитися ходити.

И хотя Майра не причастна к смерти племянника, она чувствует вину и не может простить себе того, что произошло. Поэтому, пока сестра за решеткой, женщина ухаживает за племянниками. Ради них и похудела.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.