Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Бандитские разборки в Одессе

4 декабря 2013, 23:06
Дата эфира/события: среда, 4 декабря 23:06

Смертельное ранение во время уличной стычки получил 46-летний одессит. Мужчине перерезали бедренную артерию. Пока он истекал кровью, нападавшие уехали с места преступления.

Выстрелы и крики перепуганные жители нескольких домов на Адмиральском проспекте услышали примерно в десять вечера.

Свидетель:

- Услышала выстрелы. Первый раз 4 раза стреляли. Потом через секунды три-четыре - три выстрела. Всего семь насчитала.

На рассвете люди увидели во дворе лужи крови. Первая версия - выясняли отношения местные цыгане.

Татьяна, жительница г. Одессы:

- Цыгане, которые живут у нас в подвале. Здесь у них пять машин приезжает. На пяти Жигулях разного цвета и вон Волга стоит ихняя. Здесь уже в течение недели у них какие-то разборки. Каждый вечер были какие-то разборки, шум и драки. Но вчера так и думала, что стреляли. Но не поняла, кто.

Однако затем Татьяна вспомнила: сразу после стрельбы со двора выезжала темная машина с выключенными фарами. Именно на ней бежали убийцы. Милиция утверждает - преступников было двое. Напали на двух друзей - 46 и 36 лет.

Владимир Шаблиенко, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Одесской области:

- К ним подъехала машина - Мерседес темного цвета. Вышли два неизвестных. Последовали вопрос-ответ и началась потасовка. В последствиии эти двое неизвестных использовали нож и травматический пистолет.

Старшему приятелю перерезали бедренную артерию. Мужчина скончался в реанимации. У его друга пулевое ранение груди и ножевое - предплечья. Милиция уже имеет приметы нападавших и выясняет, кто они. Относительно мотивов преступления - пока ничего не известно.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.