Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве родные и милиция разыскивают пропавшую женщину

14 декабря 2013, 00:11
Дата эфира/события: суббота, 14 декабря 00:11

Пропала без вести в центре столицы. Родственники и близкие разыскивают тридцатидвухлетнюю Дарью Фардееву. Женщина после встречи с коллегой села в свою машину и поехала по делам. Но в офис или домой уже не вернулась.

Успешная бизнесвумен. Всегда жизнерадостная и в хорошем настроении - так родственники говорят о тридцатидвухлетней Дарье Фардеевой. В последний раз женщину видели три дня назад. Она общалась с предпринимателем-партнером в столичном ресторане.

Эльдар Фардеев, брат пропавшей:

- Встретилась там со своим партнером, они пообщались там сорок минут - это то, что зафиксировали, и ушли оттуда. Она поехала потом на Мечникова, Горького и Владимирскую. И на Владимирской 68 связь пропала.

Родственники говорят: женщина управляла собственным БМВ и не собиралась уезжать из Киева. И бесследно исчезла прямо в центре огромного города.

Наталья Фардеева, родственница пропавшей:

- На сегодняшний день версий в нашей голове было миллион: и похищение, и все что угодно. Похититиь могли, вопрос зачем и почему? Информации такой, что мы похитили, дайте нам денег- у нас нет такой информации, нам никто не звонит и ничего не говорит.

Павел - друг и коллега Дарьи. Говорит: в тот день руководитель была в хорошем настроении и обещала по окончании всех переговоров вернуться в офис, но так и не доехала.

Павел Сыч, друг пропавшей:

- У меня такое предположение, что могли украсть машину, ей дали по голове и она потеряла память.

Правоохранители уже начали уголовное производство. По страшной статье - "Убийство".

Наталья Стеценко, помощник руководителя Печерского РУ милиции г. Киева:

- Розшукуються очевидці події, розшкуються ті, з ким спілкувалася дана громадянка у день зникнення або напередодні. Вони допитуються, збираються пояснення.

Родственники же надеются - Дарья жива. И просят ее быстрее возвращаться домой или как-то дать о себе знать.

- Пожалуйста, найдись, все можно решить...

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.