Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Стаханове мужчина сжег собаку, которая кусала людей

16 января 2014, 12:40
Дата эфира/события: четверг, 16 января 12:40

Cжег живьем. На Луганщине 28-летний мужчина жестоко убил дворового пса после того, как собака покусала ребенка. Происшествие случилось в городе Стаханове. На место ужасного уничтожения животного прибыли ветеринары и милиция. Первые констатировали смерть четвероногого, вторые начали уголовное производство.

Мужчина подошел к собачьей будке примерно в пять вечера. Из бутылки внутрь плеснул бензина и поднес спичку. На вой пса прибежали соседи.

Татьяна Ковалева, свидетель:

- Я первая подбежала. Будка горела снутри. Собака была там. Как она могла не пищать?

Через мгновение подняли конуру, там лежал обгоревший Малыш. Он был уже неживой.

Зинаида Антонова, свидетель:

- Я подошла - пламя вот такое над будкой. И я подошла: Малыш! Малыш! Малыш! И он вот такой издал звук, и сдохла собачка.

Теперь поджигатель - 28-летний Александр - оправдывается. Мужчина говорит: перед этим пес покусал его четырехлетнего ребенка. Малыша жена вела в сад, вдруг четвероногий схватил мальчика за обувь, а потом начал грызть. Когда отец вернулся домой и увидел раненого сына - не выдержали нервы, взял бутылку с бензином и пошел к будке.

Александр Татаров, житель г. Стаханова:

- Вот мои соседи, которых кусали не единожды. Нас никто не слышит, наших претензий - ноль. Две собачатницы портят жизнь жителям вот этих двух райнов. Вот видите - кричат: урод, быдло.

Александр говорит, что не желал псу зла. Только хотел сжечь будку - четвероногого же просто не заметил. Следователи, которые работали на месте, все зафиксировали и начали уголовное производство по факту жестокого обращения с животными.

Ольга Барабаш, следователь Стахановского ГО милиции:

- Если будет доказана вина, что он причастен к данному правонарушению, предусмотрен штраф до 50 необлагаемых налогом зарплат либо содержание под стражей.

Между тем заявления в милицию отнесли и другие укушенные собаками жители Стаханова. А на самом дворе, где произошел инцидент, идет настоящая война. Одни - за собак, другие против. Едва ли не стенка на стенку. А вот местные власти от вопроса самоустранилась - на улаживание проблемы бездомных собак не дают ни копейки.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Малыш сидел в будке. Этот урод плеснул в будку бензин,поджег и перевернул. Надеюсь, Татаровская смерть будет такой же мучительной, как у несчастного Малыша.
София 02.08.2014, 23:12 ответить
Малыш- символ жестокости, лжи и равнодушия в Украине, символ сожженных в Одессе и гибели людей а юго-востоке. По фото Татарова видно, что любитель квасить. Был пьяный,злой после работы, вот и сорвал зло на Малыше. Потом выкручивается, врет. Будку хотел спалить, собаку не заметил, бабушку защищал от огня, у сына сапог собака сняла при матери, играла с ним, сын босиком домой пришел... Люди, ну есть у вас логика, как вы этому верите? Сейчас идет война- Татарова уже уничтожили?
Малика 02.08.2014, 23:07 ответить
Комментарий удален
СМИ сделали сенсацию,семье угрожают. Задумайтесь люди, какие могут быть последствия у ребенка,а так же у их родителей. А эти защитники собак пусть держат собак у себя дома и несут за них ответственность, а не разводят во дворах стаи, что даже пройти не возможно!
Загляните к этой мрази
Татаров Александр, 28 лет, проживающий по адресу: г. Стаханов, ул.60 лет Октября, д.4, кв.12 и работающий зам.начальника ж.д. станции Алмазная

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.