Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Киевлянин выпрыгнул из пылающей квартиры на 13-м этаже

31 января 2014, 22:17
Дата эфира/события: пятница, 31 января 22:17

Выпрыгнул из горящей квартиры. Трагедия произошла в Киеве на улице Радужной. 28-летний парень, спасаясь от пожара, выскочил с 13-го этажа.

Занялось в многоэтажке на улице Радужной примерно в 14 часов. Из окон квартиры на 13-м этаже валил густой черный дым и вырывалось пламя.

- Кричат,что пожар, мы с Оксаной поднялись наверх, стали барабанить в двери, стучим-стучим, но никакого звука, кричим-кричим. В общем сильно стучали, но видим - ничего.

Пока женщины стучали в дверь - внутри квартиры 28- летний парень, вероятно, спал. Когда проснулся - оказался в плену огня. Испуганный хозяин разбил окно, но воздух, попавший в дом, еще больше взбудоражил пламя. Добраться до выхода хозяин уже не смог.

- Потом он, наверное, или впопыхах, или сгоряча выпрыгнул в окно.

Свидетели говорят - произошло все мгновенно. Выпрыгнул еще до приезда пожарных, хотя они прибыли на место очень быстро.

Валентина, консьержка:

- Шо-то стрельнуло, стікло полетіло, і в голубому такому свертку, він, кажуть, завернувся в штору, говорят, і в шторі випригнув, кажуть, шо тіло було обгорівшеє.

Соседи говорят, Владимир только начал наводить в своей жизни порядок: устроился на работу, взялся за здоровье. Ведь раньше был наркоманом.

Валентина, консьержка:

- Він працював, я півсьомої каждий день на смену приходила, і він на роботуходив і з роботи, нормальний.

Владимир жил в квартире вместе с беременной сестрой, ее мужем и 10-летним племянником. Теперь семья без жилья. Ведь оно выгорело почти дотла. Люди рассказывают: сестра, когда увидела, что произошло - потеряла сознание.

- Їй вчора погано було, тут ми її откачували.

- Она бежала, еле-еле мы ее успокоили, ну конечно, это ж все сгорело в квартире, ну верите - ничего не осталось.

Спасатели предполагают - занялось от обогревателя.

Игорь Шилохвост, руководитель Днепровского РУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям г. Киева:

- По попереднім даним на місці пригоди був виявлений обігрівач, в проводах якого були такі ознаки, коли багатожильний провід, і коли стається замкнення, то воно на концях дріт такі кругляшки, створюються кругляшки, і це значить - було коротке замкнення.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
почему меня неспросили хотя я там был до начала пожара и до конца и на следущий день почему неспрашуют людей которые видели пожар,а нне тех кого надо?
саша 08.06.2014, 09:58 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.