Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Прощание с должностями

25 февраля 2014, 20:34
Дата эфира/события: вторник, 25 февраля 20:34

По областям Украины катится волна массовых увольнений чиновников. В Киеве главе Соломенской райгосадминистрации стало плохо, когда писал заявление об отставке. В Черкассах прокуратура начала уголовное производство в отношении уже экс-руководителя региона.

Отставка со слезами на глазах! Председатель Соломенской райгосадминистрации Максим Луцкий написал заявление об увольнении. При этом трясся и не скрывал отчаянного страха. Накануне свободовцы зашли в помещение и убедили главу сложить полномочия. Заявление он составлял очень долго: не мог вспомнить название своей должности и дрожал. Когда же в конце концов закончил писать, ему вызвали скорую. Бывшему руководителю Соломенской администрации стало плохо. Он плакал и не давал медикам взять анализ на сахар.

- Дайте мне, дайте мне эту штуку, я так боюсь! Я не могу с ней, я боюсь очень.

- Чего? Не бойтесь, мы проверим сахар просто и все.

***
А в Черкассах прокуратура объявила в розыск теперь уже экс-руководителя области Сергей Тулуба. Ему инкриминируют присвоение государственного имущества в особо крупных размерах.

Игорь Рогатюк, первый заместитель прокурора Черкасской области:

- Оголошено його в розшук та скеровано клопотання про застосування запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою, про дозвіл затримання з метою приводу.

Под подозрение в кражах, а их на 135 миллионов гривен, подпали и подчиненные беглеца. Их обвиняют в махинациях со средствами, которые выделяли на строительство медицинских и образовательных учреждений на территории области. Сам глава госадминистрации на днях разместил на правительственном сайте свое заявление об отставке. Где бывший глава региона - не известно.

***
Его ждали не только журналисты, но и общественные активисты. В Днепропетровске не явился на лично инициированную пресс-конференцию народный депутат Олег Царев. У информагентства пророссийский депутат должен был пройти коридор позора. Узнав об этом - изменил планы.

Александр, житель г. Днепропетровска:

- Ми мешканці цього міста, а він називає нас бандерівцями. Ну взагалі або то неадекватна людина, або ж я не знаю, бо його треба на обстеження здати. Він навіть не народний депутат, він просто трус!

Сейчас загородный дом семьи Царева охраняют вооруженные автоматами молодые люди в масках. Эти фотографии сняли евромайдановцы, которые накануне приехали в дом депутата и пытались с ним поговорить.

Олег Царев, народный депутат Украины:

- Если я в чём-то виноват перед законом, я не бегу. Я народный депутат. Там 300 голосов, все в штаны наложили. Проголосуют моментально. Если я в чём-то виноват, меня посадят, и это будет нормально.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
наконец-то по максимке прошлись. эта падла обоворовала наш универ пока он проректором был. и докторскую ему сделали. он ее за месяц до защиты увидел. козел и чмо! так ему и надо.
Так таки дела не решаются!!!!!. Все надо делать юридически правильно. А то чем это будет отличаться от прошлой власти, когда захватывали бизнесс при помощи рейдерских захватов с маски шоу. Везде должен быть какой-то порядок. Люди одумайтесь....
Олексій 26.02.2014, 10:58 ответить
Очень плохо, что он не трясся от страха, когда воровал деньги у народа. Слабак и тряпка, а не мужчина. Всю его челедь прихлебателей тоже нужно выгдать с занимаемых должностей. Наворовали денег в НАУ, растят мажоров и думают, что все с рук им сойдет!!!
Сергей 26.02.2014, 09:30 ответить
Свобода сняла на видео только истерику М.Луцького. За пять минут до истерики его пытались убить... это реакция любого человека перед смертью... это ужас... это звери ... их нельзя оправдать... в этот момент в администрации были посетители... две женщины рыдали в эмоциональном шоке... где взялись эти звери... они как клоны... все в масках... беснуют и кричат в одном стиле... страшно... страх не может породить счастье...
А в меседже телеканала: "Отставка со слезами на глазах! Председатель Соломенской райгосадминистрации Максим Луцкий написал заявление об увольнении. При этом трясся и не скрывал отчаянного страха. Накануне свободовцы зашли в помещение и убедили главу сложить полномочия" глагол "убедили" не может употребляться без кавычек....
ПРАВДА 25.02.2014, 22:50 ответить
Гнать метлой из Соломенской администрации и всех начальников управлений по направлениям. Проверить финансовые документы, уставы госучереждений, которые были переделаны под определенные кресла, просмотреть бюджет и штат всего руководящего аппарата, проманиторить соответствие занимаемых длжностей с образованием чиновников. По факту нарушений открыть дела в прокуратуре и весь район через газету Соломенка информировать о ведении Жители Соломенки должны жить в чистых отремонтированных домах, ухоженных улицах, пользоваться обновленным транспортом и т. д. Луцкий не плач, ты не один . Вскоре к тебе присоединяться твои замы, юристы, начальники управлений, отделов и др. Ребята вы уже НАРАБОТАЛИСЬ.,
какая ты правда?! рыговская?

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.