Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Днепропетровщине пытаются замять изнасилование ребенка

18 марта 2014, 23:06
Дата эфира/события: вторник, 18 марта 23:06

В минувшие выходные в небольшом городке Синельниково, что в Днепропетровской области, было совершено дерзкое преступление. Неоднократно судимый подонок изнасиловал 8-летнего ребенка. Сейчас его держат под стражей. Но суд решил: если родственники подозреваемого найдут 24 тысячи гривен залога, его до конца следствия выпустят на волю.

Восьмилетнюю Леру на глазах у младшей сестры изнасиловал любовник матери. Окровавленную девочку в объятиях извращенца первой увидела бабушка маленькой жертвы.

Инна Василенко, бабушка изнасилованной девочки:

- Я включила свет. Внучка старшая, на которой лежал Олег, лежала, сидела на кровати, поджав ноги, под ней была кровь. Я выскочила схватить топор, топора не нашла, потом, пока я выскочила за угол, Олег сел в машину и уехал.

В тот же день ребенка увезли в больницу, ее 40-летнего насильника - задержали.

Роман Янгиров, следователь Синельниковского ГО милиции:

- Синельниковским городским судом в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Человек ранее судимый, имеет погашенную судимость, и преступление, в котором он подозревается, относится к категории тяжких. Согласно решения суда если в отношении подозреваемого будет внесён залог в сумме 24 тысячи 360 гривен, тогда он может быть освобождён под залог до судебного рассмотрения.

Родственники девочки уверены - правоохранители пытаются замять дело.

Инна Василенко, бабушка изнасилованной девочки:

- Я лично сама слышала, как один из милиционеров сказал: у него два изнасилования - ему скостили, его не посадили. И он поджигал свою тёщу или мать. Ему это прошло с рук, пройдёт и это.

Сейчас ребенок в крайне тяжелом состоянии. Ее родные надеются, что благодаря огласке в СМИ изверга накажут.

Татьяна Каптюкова, мать изнасилованной девочки:

- Я хочу, чтобы этого человека наказали по заслугам. Я не ожидала, не думала, что этот человек, который помогал мне, который возил моих детей в школу, который отзывался на первую помощь, который поломал моему ребёнку судьбу.

Сейчас преступление квалифицируют не как изнасилование, а как развращение малолетней.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Люди я не оправдывают етова человека ну как может быть насильником а експертиза не доказана люди не судите а то будите осуждены.
сергей 22.03.2014, 16:43 ответить
Уважаемый канал НТН, не оставьте,пожалуйста, это преступление без огласки, без внимания людей. Этому извергу не должно такое сойти с рук. Давайте вместе поможем сделать нашу страну лучше. Если нужна какая-то помощь, мой телефон 0964355653.
Сергей 19.03.2014, 17:34 ответить
А ты уверен што он ето зделал
сергей 19.03.2014, 21:36 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.