Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Массовая авария в Одессе

22 апреля 2014, 21:05
Дата эфира/события: вторник, 22 апреля 21:05

Пять человек тяжело травмированы, шесть автомобилей и мотоцикл - разбиты. Таковы последствия масштабной дорожной аварии в Одессе. Там одно за другим произошло два столкновения.

Все началось с маршрутного такси, которое двигалось по улице Среднефонтанской со стороны железнодорожного вокзала. Микроавтобус остановился, чтобы высадить пассажиров. Водитель Хюндай, который мчался следом, начал обгон.

Владимир Утас, инспектор УГАИ г. Одессы:

- В сторону Среднефонтанской площади двигался автомобиль Хюндай белого цвета. Который совершил выезд на встречную полосу движения и столкновение с двумя транспортными средствами.

Виталий на красном Дэу Матис ехал во встречном потоке. Говорит: избежать столкновения с Хюндаем было невозможно.

Виталий Гайдачук, водитель ДЭУ:

- Я увидел, как занесло Хюндай белый, его раскрутило, врезался в эту Мазду, очень сильный был удар, его аж назад отодвинуло. Это все мгновенно происходило. Я попробовал затормозить. Не успел, и он в меня тоже врезался.

Пассажиры Хюндай и Мазды от удара вылетели из автомобилей. Их вещи отбросило на несколько десятков метров. Всего в этой аварии пострадали шесть человек. Все с тяжелыми травмами в больницах. В результате ДТП на дороге образовалась длинная пробка. Ее решил объехать ловкий байкер. Однако не справился с управлением и на большой скорости налетел на целых три машины.

Василий Мододзяновский, участник ДТП:

- Потихонечку вот как все объезжают. Смотрю, навстречу мотоцикл. Мотоцикл бьет иномарку, от нее отлетает - и в меня. Видимо, мотоциклом зацепил, там еще одну машину зацепил и упал. Пока вроде ходили - он удрал.

Водитель мотоцикла покинул на месте аварии свою пассажирку. Именно с ее помощью ГАИшники рассчитывают найти байкера.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.