Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Тернополе разоблачили бордель

6 мая 2014, 21:01
Дата эфира/события: вторник, 6 мая 21:01

Тернопольские правоохранители разоблачили преступную группу, участницы которой зарабатывали на жизнь, торгуя собственными телами. На развитие секс-бизнеса сутенерши даже брали кредиты.

Организатор, двое напарниц и 15 проституток в подчинении на любой вкус. Подбирали сутенерши жриц любви очень тщательно. Главное условие - возраст до 20 лет, привлекательная внешность и не замужем. А еще - говорливые и покорные. Чтобы с подопечными было меньше хлопот, предпочтение отдавали сиротам и выходцам из проблемных семей. Основным местом дислокации девушек был железнодорожный вокзал. Красавицы работали в гостиницах, саунах и на съемных квартирах. Иногда выезжали к проверенным клиентам за город.

Дмитрий Ризник, сотрудник УМВД Украины в Тернопольской области:

- Сума сексуальних послуг становила від 300 до 500 грн., послуги надавались по бажанню клієнта, по вказівці і під особистим контролем організатора та членів групи. Здібності, можливості, особа довгий час вивчалася. Тоді вона втягувалася у заняття проституцією. Тобто пропонувались повії вигідні умови зайняття проституцією, на початках це високі грошові кошти, велика кількість клієнтів. Можливість заробляти гроші.

Поскольку все трое организаторов нелегального бизнеса ранее имели проблемы с законом, то тщательно инструктировали проституток, чтобы они не попали в руки правоохранителей. Телефонные разговоры вели с использованием условной терминологии.

Василий Облещук, руководитель УМВД Украины в Тернопольской области:

- Була ціла схема розроблена відносно конспірації, була попередня домовленість з окремими власниками готелів, окремими власниками саун, домовились відносно умов роботи, був відповідний підбір. В першу чергу на що зверталось увагу - це конспірація, як себе вести у випадку затримання працівниками міліції, як себе вести з тими чи іншими клієнтами.

Милиция несколько месяцев следила за незаконной деятельностью тернополянок, чтобы собрать неоспоримую доказательную базу для задержания. Проституткам грозит немалый штраф, а вот сутенерша и двое ее напарниц могут попасть за решетку. К тому же милиционеры предполагают, что жрицы любви воровали у клиентов вещи и деньги.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.