Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Сумах разыскивают похищенного активиста

29 мая 2014, 20:24
Дата эфира/события: четверг, 29 мая 20:24

100 тысяч долларов - за помощь в поисках пропавшего активиста с Сумщины. Эти деньги предлагают друзья и родственники Сергея Лихмана за любую информацию о его местонахождении и гарантируют конфиденциальность. Ведь за 10 дней приложения неимоверных усилий - весомых результов нет, и надежда увидеть парня живым угасает.

Сергея Лихмана похитили средь бела дня 18 мая. Он направлялся из своей квартиры к автостоянке. Неизвестные затолкали парня в машину и уехали. Милиция начала уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Федор Киселар, ​​приятель пропавшего:

- 10 дней никаких известий, вообще никаких, у милиции, у СБУ очень много каких-то предположений, только одни догадки, куча версий, которые не имеют под собой никакого фундамента. 

Правоохранители говорят: каждую версию - подробно отрабатывают. Одна из основных связана с "черной бухгалтерией", которую сумские активисты нашли в марте в дачном кооперативе возле Красного села.

Анатолий Ричкаль, руководитель УМВД Украины в Сумской области:

- Були спроби домовитись з Сергієм по відношенню до цієї документації. Ви знаєте, що та документція мала і певний компрометуючий характер для деяких керівників, тому що там написано, наприклад, Суми, Львів, Одесса, і яка сума не з якої-то фірми, а із регіону, розумієте, потім видача цих грошей - мільон тому-то, два мільйони - тому.

Друзья Сергея также проверяют все сведения, а потому уверены - настоящей причины правоохранители еще не нашли. Последнюю надежду найти парня живым его близкие возлагают на бдительных граждан.

Федор Киселар, ​​приятель пропавшего:

- Масса таких вот нюансов, которые указівают на то, что это все-таки конфликт интересов - каких-то высоких людей, высоких чинов. Я готов лично встретиться, в личной беседе, конфиденциальность я гарантирую. Я готов увеличить это до 100 тысяч долларов, т.е. любая информация, которая приведет нас к Сергею, я готов за нее платить.

Телефон для связи - 066 017 37 70.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.