Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе мужчина забил насмерть родную мать

17 июня 2014, 22:58
Дата эфира/события: вторник, 17 июня 22:58

Забил собственную мать. В Одессе задержали 40-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения рукояткой от швабры лишил жизни свою маму.

Напуганная женщина с шестилетним ребенком на руках на КПП спецподразделения милиции прибежала примерно в час ночи. В панике крикнула - прямо сейчас ее муж убивает мать. Еще через несколько секунд с плачем рассказала - все вместе сидели за столом, и вдруг между мужем и свекровью началась ссора.

Мария, жена задержанного:

- Вот она сидела здесь, а я - возле нее. Он как дал ей в висок с кулака, что отлетела мне в плечо. И она только туда. И он уже там ее забивал.

Через несколько минут правоохранители были в квартире, откуда прибежала женщина с ребенком. Однако опоздали.

Валерий Бузило, заместитель командира спецподразделения ГУ МВД Украины в Одесской области:

- Мужчина стоял полуголый. Он не сопротивлялся. Заглянули в ванную. Там женщина уже лежала без признаков жизни.

Впоследствии выяснили - изверг бил кулаками мать по голове. Далее схватил пластиковую швабру. Ей и забил до смерти. На появление милиции мужчина не отреагировал. Что сделал - не понимал. Помнил только - выпил много.

Сергей, подозреваемый:

- Я водку и пиво, и пиво и водку. И опять водку и пиво.

Затем наконец изувер объяснил следователям - замучил мать, потому что она "сломала" его жизнь. По факту умышленного убийство начато уголовное производство. Сорокалетнему преступнику грозит заключение на срок от 7 до 15 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.