Ревнивец с Днепропетровщины зарезал сожительницу за измену
Отомстил за измену. На Днепропетровщине мужчина жестоко убил гулящую сожительницу. Чтобы скрыть следы преступления, ноги жертвы связал веревкой и хотел утопить тело в реке. Но по дороге к воде пьяный душегуб упал и заснул в зарослях. Когда проснулся - на руках увидел наручники.
В Синельниковскую милиции позвонила испуганная жительница поселка Васильевка. Посреди дороги женщина наткнулась на окровавленную, связанную мертвую женщину.
- У неё на теле имелись колотые ранения в области груди слева, а также была перерезана шея.
Убитой оказалась 27-летняя местная жительница. Служебный пес привел оперативников в дом погибшей.
Вадим Кравченко, руководитель Синельниковского ГО милиции:
- Следы волочения шли от дома по улице Петровского 34, где она проживала со своим сожителем. При входе в дом, в доме также были обнаружены следы крови, сгустки крови.
45-летнего сожителя дома не было. Утром пьяного мужчину наконец нашли. Он спал в зарослях.
- На окраине села. В прибрежной зоне реки Днепр был обнаружен спрятанный в кустах данный преступник.
В убийстве мужчина признался сразу. Свой зверский поступок объяснил просто.
- То що вона мені ізмєняла.
Подозреваемый рассказал - несколько суток легкомысленная женщина пробыла в обществе нового ухажера. Когда вернулась домой - предложила сожителю сначала выпить, а потом выяснять отношения. Откровенное признание во время застолья шокировало обманутого.
Владимир, подозреваемый:
- Зняла труси і кинула мені в ліцо, і сказала: на, каже, нюхай, де я була. Я щас тобі розкажу, як я, короче, любов'ю занімалась, і так, і сяк. Тут я не здержався і ото її вдарив ножем в грудь.
Затем ударил еще несколько раз и намеревался утопить тело. Но водка ревнивца обессилила, он бросил труп и рухнул спать в ближайших кустах. Сейчас по факту умышленного убийства ведется следствие. Головорезу грозит до 15 лет лишения свободы.