Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Волыни пьяный мужчина поджег своего собутыльника

2 июля 2014, 22:47
Дата эфира/события: среда, 2 июля 22:47

На Волыни после драки обиженный парень облил бензином и поджег своего обидчика. Сейчас пострадавший с тяжелыми ожогами в реанимации. Палия правоохранители задержали в соседней области.

Конфликт между молодыми людьми вспыхнул после застолья, когда они изрядно выпили. Пьяная ссора переросла в драку. Получив несколько пинков, 27-летний мужчина решил отомстить обидчику. Неподалеку была автозаправочная станция. Там он купил литр бензина и вернулся.

Подозреваемый:

- Облил товарища бензином и поджег. Знакомого своего, что ли? - Так, а почему в милицию не пришли? - Испугался и побежал.

Злоумышленник сразу отправился подальше из города. Оперативники отыскали его за 100 километров от дома, в другой области.

Петр Шпига, руководитель УМВД Украины в Волынской области:

- Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителями был задержан данную личность в городе Львове.

Тем временем 25-летний пострадавший в больнице в крайне тяжелом состоянии, у него повреждены дыхательные пути.

Галина Середа, заместитель руководителя Гороховской районной больницы:

- Доставлен к нам в приемное отделение в тяжелом состоянии с диагнозом термический ожог поверхности тела 2-3 степени общей площадью 75%. Больной в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в палату интенсивной терапии состояние больного остается крайне тяжелое стабильное с незначительной тенденцией к улучшению.
Правоохранители уже начали уголовное производство по статье умышленное убийство. Подозреваемый парень может сесть за решетку на 15 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.