Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Мексике сошел с рельс пассажирский поезд

4 июля 2014, 20:47
Дата эфира/события: пятница, 4 июля 20:47

Мать школьницы зарезала учителя перед глазами у всего класса. Жуткое убийство потрясло французское город Альби. 47-летняя женщина ворвалась на урок и набросилась с ножом на педагога. Ранила мужчину в живот и убежала. Схватили нападавшую за полчаса. Мотивы преступления выясняются. Медики проверяют психическое состояние задержанного. Психологи работают и со школьниками, которые стали свидетелями преступления.

Грузовой поезд с мигрантами на крыше сошел с рельсов в Мексике. 7 нелегалов погибли, десятки получили травмы. Перевернулись вагоны на прогнившей участке железнодорожного полотна. Впрочем, следователи не исключают и версии об ошибке машиниста. Путники из центральной Америки в поисках лучшей жизни все чаще путешествуют на север, до американской границы. Они в основном не имеют документов, едут на товарняках.

В египетском городе Александрии взорвали пассажирского поезда. Из-за взрыва самодельной бомбы, заложенной в вагоне, на больничные койки попали в 10-ка людей. С ранами, ожогами и переломами. Среди наиболее тяжело травмированных - младенец. Неофициально СМИ извещают о одного погибшего пассажира. Впрочем, власть информации не подтверждает. Неизвестно пока и кто совершил теракт.

Зрелищная песчаная буря - в американском городе Фениксе. Рыжая мгла ухудшила видимость на дорогах до минимума, пообривала провода электросети и кое-где повредил крыши домов. Бушевала стихия недолго. Синоптики заблаговременно предупредили население о ней. Обошлось без жертв и пострадавших.

Тем временем, на Атлантическом побережье Соединенных штатов - гигантские волны поднял ураган Артур. Шторм усиливается, ему уже присвоили вторую категорию, поскольку ветер дует со скоростью 50 метров в секунду. Из приморских районов Северной Каролины, Вірґінії и Масачусетсу эвакуируют жителей. Сезон ураганов в Атлантике длится с конца июня до ноября. Власть советует людям следить, и не смотря на праздник - американцы сегодня отмечают день независимости - призывает по возможности пересидеть непогоду дома.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.