Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В ДТП в Житомирской области погибли 4 человека

7 июля 2014, 22:36
Дата эфира/события: понедельник, 7 июля 22:36

Сотый километр автодороги из столицы до Ковеля стал последним для четырех жителей Киевщины. Люди в Малинском районе Житомирской области Шкоде Октавии с второстепенной выезжали на трассу. Там именно несся грузовик. Не пропустив машины Вольво, легковушка на нее налетел. Погибли все, кто был в его салоне.

Девять утра, перекресток дорог Киев-Ковель и Черняхов-Термаховка. Сорока пятилетний водитель Вредом выезжал на международную трассу, двигаясь в сторону Малина. В его салоне - трое людей. Женщины 1942 и 1976 года рождения, а также пятнадцатилетний подросток. Очевидно, именно легковушка не пропустила грузовик Вольво, которая неслась к столице главной. Эта невнимательность стала роковой и для водителя, и для пассажиров автомобиля Октавии.

Владимир ГРИБ руководитель УГАИ УМВД Украины в Житомирской области:

- На перекрестке автодорог Киев - Ковель и Черняхов - Малин - Термаховка, Малинского района, водитель автомобиля SKODA OCTAVIA, 44-летний житель г. Киева, двигаясь по второстепенной дороге в направлении г. Малина со стороны пгт. Термаховка, совершил столкновение с грузовым автомобилем VOLVO FH с полуприцепом SAMRO SR, под управлением 52-летнего жителя г. Львова, который двигался по главной дороге Киев - Ковель в направлении г. Киева. После этого автомобили съехали в кювет и автомобиль VOLVO FH перевернулся на автомобиль SKODA OCTAVIA. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля и трое пассажиров SKODA OCTAVIA от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

Тела погибших из груды металла, которая осталась от легковушки, пришлось вытаскивать спецтехникой. Шофер грузовика говорит, что даже не увидел, откуда взялся легковушка.

Михаил, водитель Вольво:

- Еду, удар в бок и меня понесло вправо. Я на тормоз и меня перекидує, даже не понял, что и к чему.

Сейчас обстоятельства трагедии изучают следователи. Однако правоохранители уже говорят, что большинство таких аварий происходит из-за беспечности и спешка. Поэтому в очередной раз напоминают водителям: дорога не прощает ошибок.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Де гроші які везли люди в машині , люди. Їхали по скутер
Михаель 09.07.2014, 08:36 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.