Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Днепропетровщине произошли два серьезных ДТП

9 июля 2014, 22:47
Дата эфира/события: среда, 9 июля 22:47

Два серьезных дтп произошли на Днепропетровщине. В областном центре на мосту столкнулись сразу четыре машины, а за городом автомобиль вылетел с дороги. Есть и травмированные и погибшие.

Двое мужчин погибли, еще один - 29-летний - с многочисленными переломами позвоночника и грудины в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Это последствия жуткого ДТП в Магдалиновском районе. Авария произошла поздно вечером в поселке Вишневом. Автомобиль "Опель" на большой скорости вылетел за пределы проезжей части и врезался в ограждение, а затем врезался в дерево.

Роман Таранов, инспектор отдела УГАИ в Днепропетровской области:

- От мощного удара 43-летний водитель иномарки и 23-летний пассажир скончались мгновенно. За жизнь еще одного пассажира продолжают бороться врачи. По факту кровавого ДТП продолжается досудебное расследование.

А в областном центре на мосту через Днепр столкнулись сразу четыре машины. Виновник ДТП - бывший гаишник, 44-летний водитель автомобиля "БМВ-Х5".

Артур Портретный, инспектор отдела ГАИ г. Днепропетровска:

- Осуществил столкновение с впереди идущим автомобилем "Мицубиси". После чего выскочил на встречную полосу движения и осуществил столкновение с автомобилем, лобовое столкновение с "Киа-Чератто". В результате двое пострадавших.

Среди травмированных - 32-летний водитель "КИА", его машина по инерции зацепила еще и "Ущерб". Мужчину с внутренним кровотечением забрали в реанимацию. В 42-орічної пассажирки "БМВ" диагностировали перелом конечности. Во время оформления ДТП выяснили: виновник аварии был пьян.

Сейчас бывший милиционер под стражей. Владельцу "БМВ" объявили о подозрении в совершении тяжкого преступления. Водителю грозит до шести лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.