Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Николаевщине произошло сразу два ДТП с ВАЗами

15 июля 2014, 20:55
Дата эфира/события: вторник, 15 июля 20:55

Черный день для ВАЗов на Николаевщине. Там произошло сразу два ДТП с чисто российскими автомобилями. Последствия аварий грустные: один человек погиб, шестеро, среди которых двое детей, в больнице.

Ночь, трасса Братское-Вознесенск. На узкой дороге не разминулись два ваза. По непонятным пока причинам 5-ка выскочила на встречку и протаранила другую машину. Удар был такой силы, что легковушки разлетелись в разные стороны на несколько метров друг от Друга. Последствия аварии трагические: 40-арічний виновник ДТП погиб. Его пассажира и двух - из 4-ки, среди которых трехлетний ребенок, госпитализированы.

Пострадавший водитель:

- Двигался на автомашине ВАЗ-2104 со стороны Братского, перед спуском вышла навстречу машина "пятерка", бежевого цвета, в лоб. Начал срезать, я начал тормозит, он уходит в сторону, там древесина была, он удар пошел в мою сторону.

Пострадали дети и еще в одном лобовом столкновении Вазівок. Авария произошла в Врадиевском районе.

Семья Вазом 6-й модели ехала на отдых. И добраться до места назначения им помешал нетрезвый водитель Лады. На бешеной скорости он потерял управление и буквально снес с дороги встречного легковушки. В результате ДТП на больничную койку попали жена водителя, его 17-летняя сестра и 9-летний сын. После совершенного наезда виновник происшествия пытался подкупить пострадавших, чтобы избежать ответственности

Павел, пострадавший водитель:

- Навтречу мне со стороны Березок ехала машина ВАЗ-2108 по встречной полосе, даже черкал обочину. Я как увидел, начал брать вливо, так же на встречную выезжать, убегать от него. Он тоже начал на меня ехать, проізошло столновение.

Сам виновник дтп отрицает, что управлял навеселе.

После проведения соответствующих экспертиз степень вины нарушителя решит суд.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Це падло з миколаівки розтрощило три вісімки положило в лікарню трое людей і продовжуе пити .
І наср(.)ть ему на всех. Купив знову машину і літае по трасі бєз прав на підпитку. Садити таких треба
Лишити прав керування назавжди
грек 14.10.2014, 09:50 ответить
Автор, ты что "навеселе"? Пиши грамотно! Одни ошибки. Жуть.
Наталия 25.07.2014, 12:36 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.