Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Пропал оператор телеканала НТН в Донецке. Просьба помочь с информацией

6 августа 2014, 22:14
Дата эфира/события: среда, 6 августа 22:14

2 августа 2014 года в Донецке вышел из дома и до сих пор не вернулся оператор телеканала НТН Александр Осадчий. До сих пор его местонахождение остается неизвестным.

По информации Сергея Вендина, журналиста телеканала НТН Донецкого корпункта Александр вышел из дома 2 августа. Последний раз его видела соседка, когда он возвращался после утреннего выгула собаки. Со 2 августа его мобильный телефон не отвечает. 4 августа около 14:00 к жене Александра приходили люди, назвавшиеся представителями ДНР, которые подтвердили, что Александр у них и обтекаемо отвечали на вопросы о его местонахождении и состоянии здоровья.

Телеканал НТН активно занимается поиском своего сотрудника. НТН официально подал заявления о пропаже своего сотрудника в соответствующие органы МВД и СБУ. Однако, к сожалению, на сейчас точной информации о месте пребывания Александра и сроке его возвращения домой нет.

Телеканал обращается с просьбой максимально распространить данную информацию. Всем, кому что-либо известно о месте нахождения Осадчего Александра Викторовича (1984 г.р.) просьба сообщать по телефонам (067) 506 74 60 Сергей, (095) 498 00 81 Анна.

Заранее благодарны за помощь!

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.