Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

EMMYS 2014: Лучшим режиссером драматического сериала стал Кэрри Фукунага ("Настоящий детектив")

26 августа 2014, 12:50
Дата эфира/события: вторник, 26 августа 12:50

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения наград "Эмми-2014", которая стала 66-й в истории. Ежегодно в рамках мероприятия награждаются лучшие телепрограммы года, выходящие в прайм-тайм. "Эмми" считается главной телевизионной премией в Америке, считающаяся эквивалентом "Оскара". Поэтому на красной дорожке можно было увидеть практически всех звезд нашумевших сериалов - Николая Костер-Вальдау, Питера Динклейджа и других актеров из "Игры престолов", Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона из "Настоящего детектива", Джима Парсонса, Келли Куоко и других из "Теории большого взрыва", Кэри Вашингтон, Клэр Дэйнс и многих других.

"Настоящий детектив" - сериал-новобранец, который за один сезон умудрился стать культовым и поднял сериальную планку на высоту настоящего авторского кино (смотрите в эфире НТН в конце сентября), именно поэтому статуэтка за лучшую режиссуру драматического сериала ушла к Кэрри Джоджи Фукунага – исполнительному продюсеру, режиссёру-постановщику сериала.

"Это  удивительно, и я затрудняюсь подобрать слова", - сказал Фукунага.

Режиссеру, снявшему все восемь эпизодов первого сезона, в киноиндустрии  приписали ультра-кинематографический взгляд, именно поэтому, когда создатель сериала Ник Пиззолэтто познакомился с ним, не было сомнения, что именно этот режиссер  возьмется за производство шоу.

Ходили слухи, что  второй и третий сезоны сериала  отдадут другому режиссеру, когда  Керри останется только исполнительным  продюсером, однако господин Пизолетто развенчал эти слухи:

"Это голливудские сплетни, дело в том, что многим талантливым и знаменитым режиссерам пришлось отказывать, потому как мистер Фукунага - это глаза шоу, только он может реализовать именно ту картинку, которую видит зритель и которую отметили критики".

 


Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.