Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Изнасилование и жестокое убийство в Харькове

2 октября 2014, 22:49
Дата эфира/события: четверг, 2 октября 22:49

В Харькове мужчина изнасиловал и зарезал знакомую по дороге с вечеринки домой. Несчастную бросил на месте преступления. Ее нашли только под утро, когда помочь уже было невозможно.

Мертвое тело обнаружили утром в жилом доме в спальном районе Харькова. В этой 16-этажке лестница - отдельно от подъезда. И даже если жертва кричала - ее никто не услышал.

Нина Даниловна, вахтерша:

- Ліфти стали обидва - і грузовий, і такий. А утром же ж люди йдуть: черний ход, лестница. Первой женщина йшла з собачкою гуляти, обнаружила. Вона сразу дежурній сказала: там ілі п'яний, воно ж темно ще в ето врем'я, ілі п'яний, ілі труп.

Сергей Дводненко, руководитель отдела Московского РО милиции г. Харькова:

- На 14 этаже одного из домов по улице Блюхера обнаружен труп молодой девушки, 85 г.р., с признаками насильственной смерти. Также было установлено, что она является жительницей соседнего дома.

Милиция быстро выяснила: в тот вечер женщина гостила в этом доме. Домой пошла вместе со знакомым. Вскоре нашли человека, который видел несчастную последним. Он даже не пытался отрицать, что преступление совершил он.

Сергей Дводненко, руководитель отдела Московского РО милиции г. Харькова:

- Был установлен и впоследствии задержан гражданин 82 г.р., который проживает с потерпевшей по соседству.

- Я пил у товарища. Потом с подругой мы от него ушли и пошли домой. По лестнице, лифт не работал. Она почему-то пошла не вниз, а вверх. Там ее догнал и захотел вступить в половую связь.

Женщина взаимностью не ответила, и тогда мужчина ударил ее - так, что потеряла сознание.

Сергей Дводненко, руководитель отдела Московского РО милиции г. Харькова:

- От данных телесных повреждений она потеряла сознание. Он в свою очередь воспользовался ее беспомощным состоянием, изнасиловал ее, после чего лишил жизни.

- Почувствовал страх за то, что совершил. Боялся, что меня узнают. Я решил ее убить.

Убийство было жестоким. Беспомощную женщину насильник зарезал куском зеркала с ее собственной косметички. Теперь изверг за решеткой. Там ждет суда.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.