Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Смертельные аварии на Днепропетровщине

14 октября 2014, 21:13
Дата эфира/события: вторник, 14 октября 21:13

Четыре человека погибли, один - в тяжелом состоянии в больнице. Это последствия нескольких жутких ДТП на Днепропетровщине.

В Кривом Роге, попав под колеса Жигулей, погибли два пешехода. Трагический случай произошел поздно вечером на улице Тбилисской. По показаниям свидетелей, двое приятелей были совершенно пьяными. Едва держась на ногах, мужчины решили пересечь дорогу в неустановленном для этого месте. 20-летний водитель "копейки", хоть и произвел экстренное торможение, но избежать наезда не смог.

Валерий Касьяненко, инспектор УГАИ в Днепропетровской области:

- С какой скоростью двигался водитель ВАЗа и мог ли он избежать наезда на пешеходов, станет известно после проведения трассологической экспертизы. По факту ДТП, в которой погибли два человека, открыто уголовное производство, ведётся следствие.

***
Два человека погибли и в другой аварии. Беда случилась на сто двадцать четвёртом километре трассы "Днепродзержинск - Магдалиновка". Во время движения водитель "Лады" не удержал руль и машина перевернулась.

Олег Чепур, инспектор Магдалиновского ГАИ:

- На прямолинейном участке дороги водитель не справился у управлением, съехал в левый по ходу кювет и перевернулся. В результате ДТП два пассажира автомобиля получили смертельные травмы, третий пассажир автомобиля госпитализирован  в Магдалиновскую центральную больницу.

Единственный, кто уцелел и почти не получил травм - 26-летний водитель ВАЗа. После совершения аварии молодой человек исчез с места событий, но уже наутро самостоятельно пришел в милицию и повинился. За смерть двух пассажиров водителю грозит до двенадцати лет заключения.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.