Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Юноша отомстил педофилу-насильнику своей любимой

3 ноября 2014, 20:30
Дата эфира/события: понедельник, 3 ноября 20:30

В столице юноша чуть не убил человека, который неоднократно насиловал свою родную дочь-подростка. Отец выжил после удара ножом в грудь, мститель - за решеткой. Посадят ли в тюрьму педофила, который сексуально надругался над девочкой?

Она приехала на лечение в столичную детскую больницу из Киевской области. Сюда же, проведать дочь, наведался отец. Все связи с ним семья разорвала еще 5 лет назад. Но о длительных сексуальных издевательствах над девушкой хорошо знал и помнил ее парень.

Игорь Шумик, корреспондент:

- Юнак вчинив злочин на цій зупинці. Він вийшов з батьком-педофілом на відверту розмову, без роздумів встромив йому ножа у груди, викликав швидку і зник.

Обидчика дочери спасли - остановка расположена в нескольких метрах от больницы. Побудили к преступлению парня рассказы любимой об издевательствах. Мужчина не работал, пьянствовал и изредка насиловал свою малолетнюю дочь.

Дмитрий, посетитель больницы:

- Слышал, шо вроде он изнасиловав девочку, она пацану рассказала и он ..., вроде бы так.

В самой больнице об инциденте предпочитают не говорить. Признают - попытка убийства была, но рассказывать что-либо отказываются.

- Можна поговорити?

- Не можна.

- А чого ви так? 

- В прес-службу, будь ласка, дозвіл отримуйте, і будем тоді працювати. Я вам говорю - чули ми про це, чули, було таке.

Сейчас 20-летний любимый пострадавшей девушки под стражей. За месть и нанесение телесных повреждений его могут посадить на 8 лет.

Марьяна Шаповаленко, помощник руководителя Оболонского РУ милиции г. Киева:

- За вчинення даного кримінального правопопрушення затриманий 20-річний житель Київщини, який в скоєні зізнався, наразі підозрюваного узято під варту. Слідчим відділом управління Києва розпочато кримінальне провадження.

Где сейчас отец-педофил - в милиции не знают. Известно, что мужчина уже оправился от ран. Однако правоохранители задержать за преступления многолетней давности киевлянина не могут, потому что нет заявления пострадавшего.

Марьяна Шаповаленко, помощник руководителя Оболонского РУ милиции г. Киева:

- Його затримувати будуть, що загрожєу от батькові за злочин?

- Зараз слідство ведться, тому ніякої інформації щодо цього невідомо. Заяви немає від 15-річної дочки, вона про це навіть нічого не знає, їй про це не розповідають. Потрібна заява обов'язково постраждалої...

Обратиться к милиция может и мать пострадавшей школьницы, но и в этом случае свидетельствовать против отца-педофила должна именно дочь.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.