Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Черновцах сгорел центральный рынок

5 ноября 2014, 22:31
Дата эфира/события: среда, 5 ноября 22:31

Крупный пожар вспыхнул в центре Черновцов. В 5 утра загорелось на центральном рынке. Убытки понесли более полусотни предпринимателей. У них сгорели не только товары, но и холодильники, рабочие места и даже выручка, которую там оставили на ночь.

Руслан один из тех, у кого пожар уничтожил все. Два контейнера, товар и семь холодильников.

Руслан Гаврилец, предприниматель:

- Білоруська продукція, ковбасна, на дуже велику суму, дуже велику, і ми лише вчора завезли товар. Люди, які вже бачили, то казали, що там нічого не залишилося взагалі.

В целом, говорит предприниматель, его семья и семья брата, которые работали вместе, понесли убытки на 200 тысяч гривен. Потеряли все, что тяжело заработали в течение последних пяти лет. Утренний пожар нанес большой вред полусотне торговцев, ведь огонь хозяйничал на четырехстах квадратных метрах.

Татьяна Павлюк, предприниматель:

- І м'ясне, і фрукти, і продукти, і овочі, все, що в кого.

Люди обескуражены и напуганы, потому что не знают причины возгорания. Общаясь между собой, предполагают, что произошло короткое замыкание в электросети.

- Проводка стара, я думаю, що хтось лишив вентилятор включений, і так сталося.

Официально причины возгорания и сумму ущерба пока не называют. Эксперты еще работают на месте пожара, чрезвычайники продолжают лить воду на контейнеры, которые тлеют, и подводят итоги - поработать пришлось изрядно. Ведь старались не только спасти торговые ряды, но и уберечь от огня окружающие жилые дома.

Сергей Шмиголь, заместитель руководителя управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Черновицкой области:

- Всього на гасінні пожежі працювали 9 одиниць техніки та 42 осіб особового складу. Травмованих та загиблих на пожежі немає, причини та суми пошкодження встановлюються.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
І де відео?
в 06.11.2014, 15:19 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.