Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Мать-кукушка из Днепропетровска подбросила сыночка, потому что не давал спать

12 ноября 2014, 22:20
Дата эфира/события: среда, 12 ноября 22:20

В Днепропетровске средь бела дня нашли младенца. После первичного осмотра медики констатировали: мальчик здоров и угрозы его жизни нет. Кто его мать и почему она покинула малютку?

Марине двадцать один год. Три месяца назад она родила сына Игоря. За ребенком ухаживала без мужа, вместе с мамой. Теперь рассказывает - однажды послеродовая депрессия достигла апогея, поэтому решила избавиться от малыша.

Марина, мать мальчика:

- Я его одела в комбинезончик, шапочку, всё как обычно. Ну и отнесла на капот, на машину. Ну и оставила, потому что надоел. По ночам спать не давал.

Меньше чем через полчаса брошенного на произвол судьбы малютку увидел хозяин машины. Мужчина не растерялся, позвонил в милицию и вызвал скорую. Вскоре младенца отвезли в больницу и тщательно осмотрели.

Иван Ивашина, руководитель 1-й детской больницы г. Днепропетровска:

- Состояние его на момент нахождения и поступления в первую детскую больницу не представляло угрозы для здоровья и жизни.

Поиски непутевой матери были непродолжительны. Через несколько часов после преступление женщина сама пришла в милицию и призналась. За оставление ребенка в опасности ей теперь грозит лишение материнских прав и тюремное заключение.

Инна Дудка, сотрудница Амур-Нижнеднепровского РО милиции г. Днепропетровска:

- По данной статье срок до двух лет лишения свободы либо два года условно.

Ближайшие несколько месяцев мальчик пробудет в больнице. Если в дальнейшем его никто не усыновит, о маленьком позаботится государство.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Скажите как мальчик, где он находится? Спасибо.
Таня 25.05.2015, 18:30 ответить
а як його можна усиновити?
Дана 14.01.2015, 23:00 ответить
Комментарий удален
Люда а вы звонили Днепропетровск про цього хлопчика ви щось знаете
Таня 20.11.2014, 21:29 ответить
Скажіть, будь-ласка ,чи можна приїхати до хлопчика, ми уже з чоловіком стоїмо у базі опікун,усиновитель 2-гий рік ,чи є у нас хоть маленький шанс усиновити ?
Таня 14.11.2014, 21:23 ответить
Скільки пробуде хлопчик в лікарні? Чи є кандидати в Дніпропетровську? Чи можна його усиновити?
Ми з Черкаської області ,ми кандидати на усиновлення.
Таня 14.11.2014, 21:14 ответить
Скажіть чи можна всиновити цього хлопчика і куда звертатися в Дніпропетровську ,ми з чоловіком є кандидатами на усиновлення і ми з тернопільської області.
Люда 13.11.2014, 13:48 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.