Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Мекка современного искусства и прыжки с 27-метровой высоты в новой серии экстремального тревел-шоу страны "Поехали!"

5 декабря 2014, 14:03
Дата эфира/события: пятница, 5 декабря 14:03

Бильбао, страна басков, которая за последние тридцать лет превратилась в Мекку современного искусства, принимает "Поехали!" Здесь расположен Музей Гуггенхайма, чьи неповторимая конструкция за 170 миллионов евро и наполнение привлекают тысячи туристов. Здесь есть стеклянный мост и культурно-развлекательный центр, сделанный из старого заброшенного грязного винного погреба. А еще в Бильбао проходят соревнования по одному из самых зрелищных видов спорта - клиффдайвингу. За несколько секунд свободного падения с высоты девятиэтажного дома спортсмены делают сложнейшие акробатические трюки. В момент падения драйвер развивает скорость до ста километров в час! Вы увидите, как ныряет украинский спортсмен Анатолий Шаботенко, который претендует на первое место! Смотрите экстремальное тревел-шоу страны "Поехали!" в субботу в 14.30 на НТН.

Партнер проекта - компания HTC. Ваш персональный фильтр новостей в современном информационном пространстве - BlinkFeed. www.htc.ua

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.