Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Пьяный водитель в Мелитополе сбил на "зебре" студенток

5 декабря 2014, 22:20
Дата эфира/события: пятница, 5 декабря 22:20

Сбил людей на переходе и помчался дальше. В Мелитополе пьяный водитель на Ланосе искалечил двух девушек и скрылся. Аварию совершил прямо на глазах отца одной из прохожих.

18 часов. Центр Мелитополя. Две 16-летние подружки-студентки как раз возвращаются с пар. Пытаются пересечь дорогу, но их сбивает легковой автомобиль. Вот на этой записи с видеорегистратора видно, как в результате удара прохожие подлетели на несколько метров вверх. Все это произошло на глазах у отца одной из девушек.

Вячеслав Скорина, отец пострадавшей:

- Так получается, что он их ударил, они подлетели выше машины намного и отлетели метров на 15. Он проехал дальше, немножко приостановился, после этого по газам и уехал. То есть даже не остановился посмотреть.

Инспекторы ГАИ вместе с местными активистами бросились искать виновника ДТП. Между тем травмированных девушек доставили в реанимацию. У обеих переломы и черепно-мозговые травмы.

Николай Андрос, руководитель Мелитопольской городской больницы №1:

- Состояние можно оценить как тяжелое, но стабильное. После проведения реанимационных мероприятий будут переведены для дальнейшего излечения в травматологическое отделение, где, я так думаю, последует ряд операций восстановительных.

Автомобиль, сбивший студенток, обнаружили на соседней улице. Водителя в салоне не было. Его нашли утром в другом городе - Приморске, где мужчина, собственно, и живет.

Федор Парапанов, руководитель Мелитопольской ГАИ:

- Водитель уже привлекался к административной ответственности за управление в нетрезвом состоянии. По административной практике установили данные его, родственники сказали, что водитель выехал в Мелитополь, чтобы забрать или встретиться со своей девушкой. И установлена личность водителя.

Следствие выяснило - при наезде владелец Ланоса был пьян. Правоохранители определяют меру пресечения для него. Друзья же пострадавших девушек в соцсетях собирают средства на их лечение.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Это популярная по интернету девушка из Мелитополя, известная как "невидимый гипс", попала с подружкой в серьезное ДТП Ее страница вконтакте id15948857 У кого есть возможность помочь, помогите, информация есть на ее странице.
RUS ENG 06.12.2014, 20:35 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.