Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Трое погибли в ДТП в столице

9 декабря 2014, 20:35
Дата эфира/события: вторник, 9 декабря 20:35

Ужасная ночная авария в столице: автомобиль на скорости врезался в дерево. От столкновения погибли три человека. Впрочем, свидетели говорят: в смерти, по крайней мере, одного из пострадавших виновны медики, которые вовремя не оказали помощь.

Киев, улица Сосниных. Именно здесь поздно вечером мчался Мицубиси. На повороте автомобиль вылетел на обочину и на скорости врезался в дерево. В салоне сработали подушки безопасности.

Николай, свидетель ДТП:

- Мы работаем на стройке, с напарником, делали обход и увидели взрыв, и думали, что взрыв, потому что и воруют, и все.

Охранники местного строительства первыми бросились на помощь. Рассказывают - автомобиль расплющило об дерево, как жестяную банку. Свидетели вызвали скорую и милицию и начали вытаскивать из машины пострадавших.

- Мы вдвоем начали вытаскивать людей, и водители останавливались, помогали.

Марина Борисполец, корреспондент:

- Про нічну аварію на вулиці Сосніних нагадують сліди крові, розкидані деталі автомобіля та розбиті дерева. Із чотирьох людей, які були у Міцубіші, троє не вижили.

Четвертый пострадавший сейчас с многочисленными переломами и травмами в тяжелом состоянии в больнице. На место аварии приехали знакомые погибших. Ребята уныло обошли место. На вопрос ничего не отвечали. Сказали только - погибшим было 22, 23 и 24 года.

- Мы не знаем, мы только сегодня узнали и приехали сюда.

- Сскільки вашим друзям років було?

- От 22 и выше.

Между тем свидетели ночной аварии утверждают - жертв ДТП могло быть меньше, если бы медики не медлили и вовремя оказали помощь пострадавшим. Говорят, к одному из травмированных мужчин врачи не подходили слишком долго, пока он не умер.

Николай, свидетель ДТП:

- Два, когда вытащили - жизни не подавали, два - просили о помощи, одного скорая помощь забрала, а один просил-просил, а врачи пока бегали туда-сюда, он умер, скорая помощь не подошла, сколько мы просили.

Правоохранители тем временем констатируют: страшная авария произошла из-за бешеной скорости. Ведь перед деревом водитель даже не тормозил.

Александр Михайлюк, инспектор Святошинского ГАИ г. Киева:

- Причиною ДТП являється перевищення встановленої швидкості руху водієм автомобіля Мітсубіші. Не впорався із кермуванням на заокруглені дороги, не вписався в поворот.

А местные жители отмечают: здесь, на улице Сосниных, погибло уже множество людей. Потому что водители, которые мчатся по дороге, просто не замечают поворота и летят на деревья. Этот небольшой лес превратился в настоящее кладбище.

Андрей, житель г. Киева:

- Красавцы ездят часто, уже ж одно дерево спилили, дальше продолжают. Следущие деревья. Надо права выдавать людям с мозгами.

Владимир Власик, житель Киева:

- Раз в неділю шось трапляється, той, хто не знає, судя по цим деревам, вони вже не один десяток років бьються на машинах. Тут вообще треба встановити знак, що кінець шляху.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Вот какая у нас в Стране хорошая медецына,если бы скорая была нормальная то ребята может быть еще и живи остались,а так молодыми погибли они в этой жизни еще так много не успели! Игорь Пилипенко,Безух Антон,Андрей Поташов пусть земля вам будет пухом!
Алина 20.02.2016, 19:20 ответить
Комментарий удален
Я видела эту оварию и видела как заними гнались МУСАРА ПИДЛАРАСЫ и когда дети разбились они твари полазили по машыне и уехали а ми люди вызывали скорую а они сказали не че страшного им уже оно не нужно !!!
Подробнее расскажите пожалуйста!!
Лорд 11.12.2014, 23:09 ответить
РЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Нужна помощь!!!!!!
В ночь с 8 на 9 декабря в ужасном ДТП погибли 3 человека.
Четвертому удалось выжить!! Молодой парень в тяжелом состоянии лежит в больнице. Семья не в силах самостоятельно оплатить и без того не дешевое лечение!
Огромная просьба не оставаться равнодушными 10,50,100 гривен не на много повлияют на ваш бюджет, в то же время вы поможете спасти парню жизнь!!!
Не оставайтесь равнодушными!
очень хорошие знакомые!Номер карты ПриватБанк для перевода средств

4149-4378-4174-2198
Конобас Андрей
Марина 12.12.2014, 22:37 ответить
мой номер 093-754-86-44 на бери меня !!!
Марина 13.12.2014, 02:29 ответить
Марина,вы уверенны что видели именно эту аварию и что за ними гнались?
Женя 07.01.2015, 18:50 ответить
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.